Апелляции и жалобы на действия модераторов

Объявления и обновления форума. С жалобами и проблемами по работе форума тоже сюда.
Аватара пользователя
Администратор
Администратор ЦИАН
Администратор ЦИАН
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.11.2007, 12:16

Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Администратор »

Данная тема предназначена для подачи претензий в случае, если по вашему мнению, какой-либо из модераторов не обосновано выдал вам предупреждение.

Также в данной теме можно пожаловаться на некорректное поведение какого-либо из пользователей форума, с обоснованиями/цитатами/скриншотами лс и т.п.

p.s. Флуд, флейм и оффтоп в данной теме будут жестоко караться.

UPD: Для непонятливых - в этой теме рассматриваются претензии касаемо людей и их поведения, а также разбираются претензии по предупреждениям. Остальные вопросы игнорируются.

UPD2: Предупреждения и наказания - http://cianet.info/viewtopic.php?f=22&t=3579

Анонимные жалобы на модераторов - admin (собака) cianet.info, рассматриваются владельцами сайта.
Вопросы административного и технического характера - "support (собака) cianet.info"
Прежде чем писать письмо, внимательно прочитайте правила форума и FAQ.
vitaliy

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение vitaliy »

В личном отделе обнаружил предупреждение. Хотелось бы знать, за что?
костя

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение костя »

скажите пожалуйста в каком форуме я нарушил закон
BN23-exGSA

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение BN23-exGSA »

http://cianet.info/viewtopic.php?p=30734#p30734 2 сообщения подряд, да ещё и одинакового содержания, нарушения п 2.14.
костя

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение костя »

извините пожалуйста за нарушения закона.таково больше не повторится...
я просто недавно на этом сайте и не знаю всех кнопок в контекстном меню.
как говорится "не зная брода не суйся в воду" т.е "не зная назначения кнопки не лучше не нажимай"
BN23-exGSA

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение BN23-exGSA »

Если что-то непонятно и не описано в FAQ - не надо стеснятся спрашивать у модераторов. В добавок, пользователю доступны по уровню доступа лишь функции влияющие на него или его сообщения, сломать штатными средствами вряд ли что-то получится :)
suballex

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение suballex »

В общем мультипостинг связан с глюками интернета на работе. Спасибо, что предупредили.
Допускается мультипостинг по истечении 60 минут с момента размещения предыдущего сообщения
Это, вероятно, меня не касается, как особо-накосячевшего.
Подпись, это цитата, в ней, дабы авторских прав не нарушать, ничего не менял.
Создал тему, где частично дублировал информацию с другого раздела, потому что считаю что отдублированный раздел посвящен другому вопросу.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение GoBlin »

suballex писал(а):
Допускается мультипостинг по истечении 60 минут с момента размещения предыдущего сообщения
Это, вероятно, меня не касается, как особо-накосячевшего.
Вполне касается. Сообщение http://cianet.info/viewtopic.php?p=33141#p33141 написано в 15:51, время объединения с ним последующих двух сообщений - 16:06. Очевидно, три сообщения были написаны в течение пятнадцати минут, поэтому в отношении их применён пункт 2.14.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение gribnik »

костя писал(а): как говорится "не зная брода не суйся в воду" т.е "не зная назначения кнопки не лучше не нажимай"
А ещё- "Незнание закона- не освобождает от ответственности" Сорри.
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
suballex

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение suballex »

GoBlin, если можно, для меня, как для командира бронепоезда, поясните еще раз.
Допускается мультипостинг по истечении 60 минут с момента размещения предыдущего сообщения
Это пункт ВАШИХ правил, не с потолка взято.
Сообщение написано в 15:51, время объединения с ним последующих двух сообщений - 16:06. Очевидно, три сообщения были написаны в течение пятнадцати минут, поэтому в отношении их применён пункт 2.14.
???? Вроде как сами себе противоречите. Не дав мне времени поправить (те самые 60 минут), правите сами и выносите предупреждение.. Или я не правильно понимаю?
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение gribnik »

Объясняю на примере:
В 15.51 Мск. гражданин S. попытался перейти дорогу в не положенном месте. Но пройдя треть выбранного пути был остановлен дяденькой полицейским (GoBlin- прости за сравнение), который применил к нему наказание в виде штрафа. По моему всё правильно. Вот если бы S вовремя одумался и перейдя часть дороги, незамеченным вернулся на исходное место ( поправил бы и изменил сообщения) и перешёл дорогу по переходу то и вопросов бы не было, а так если попался то будь добр отвечать а не учить дядю полицейского где ему стоять. :D
Самому надо было повнимательнее читать Правила и следить за отправляемыми сообщениями.
P.S. А в общем то ничего страшного не произошло, многие через это прошли и я в том числе, так что давайте работать дальше и без взаимных обид, хорошо!?
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
BN23-exGSA

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение BN23-exGSA »

suballex писал(а):Вроде как сами себе противоречите. Не дав мне времени поправить (те самые 60 минут), правите сами и выносите предупреждение.. Или я не правильно понимаю?
Вы не совсем верно поняли этот пункт. Через 60 минут после размещения сообщения, блокируется доступ к его редактированию пользователя. Т.е. в течение 60 минут вы можете с написанным вами сообщением делать что душе угодно, править, дописывать что-то, удалять. А вот размещение нового сообщения (сразу за только что написанным) ДО истечения этих 60 минут - мультипостинг. Это сделано для снижения нагрузки как на форум (всё-таки лишние обращения к базе), так и для более удобного чтения пользователями.

Тут страшного ничего нет, всего лишь надо пользоваться красной кнопкой "Правка".
Иштря

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение Иштря »

Господа администраторы!!
А скажите мне пожалуйста, почему, когда модератор на несколько просьб перенести сообщения, ошибочно размещенные не в той теме, говорит, что ОН считает, что так правильно и не переносит-это нормально?
Я как-то считала,что модератор -это тот кто за порядком следит, а не трактует чужие мысли.
Речь о теме: "Бригадиры , бл..ть."

Поправите меня,если я ошибаюсь.
Но получается, что форму отдан на откуп и постить что-то идущее в разрез в мнением модератора нельзя?
BN23-exGSA

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение BN23-exGSA »

Иштря писал(а):А скажите мне пожалуйста, почему, когда модератор на несколько просьб перенести сообщения, ошибочно размещенные не в той теме, говорит, что ОН считает, что так правильно и не переносит-это нормально?
Нет, это не нормально.
Иштря писал(а):Но получается, что форму отдан на откуп и постить что-то идущее в разрез в мнением модератора нельзя?
Ага :D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение GoBlin »

Иштря писал(а):сообщения, ошибочно размещенные не в той теме
Учитывая, что эти сообщения (во всяком случае, по их буквальному содержанию) касались именно "той" темы - в ошибочности есть большие сомнения.
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение BN23-exGSA »

Иштря, ну открой сама новую тему, скопипасти своё сообщение туда. Если модератор новую тему удалит - тогда жалуйся.
Иштря

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение Иштря »

БГ.Это твое ЛИЧНОЕ мнение. Спорить не буду. Вроде как сказали,что ты тут везде прав))

BN23-exGSA, поняла. Спасибо.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение CWD-Goblin »

сообщение или вернуть в тему в которой было написано, т.к. писалось именно туда, и именно затем) или удалить, т.к. в ништяках посту не место.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение GoBlin »

Встречное предложение: сказать спасибо, что не выдано предупреждение по п. 2.4.
N ≡ C – C ≡ N
Ответить