Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Veterwar

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение Veterwar »

Все цепляются к этому мероприятию как буд то оно состоялось, вот приедем посмотрим , а потом будем судить.
Мне кажется что туда поедут не пацаны по 14 лет, а взрослые и обеспокенные своим будущим люди.
Пол часа тренинга ? Да за это время научится проблемка, НО если дать курс направление и показать пример.... У кого голова на плечах и руки с того места растут, сможет и сам .
У меня звание старшего сержанта запаса спец войск, и в свое время меня учили и за меньшее время.
Так что видно будет что и как...
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение dj57rus »

Китайское уже объявлялось :csotona:. Zmiy отправлен в бан на 1 год. :csotona:
BN23-exGSA

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение BN23-exGSA »

*оффтоп он*

Феникс, скрином из гугла ты прям глаза открыл! А я всё думал, кто ж такие выживальщики, а это оказывается махозихты, вот чего им нравится в лесу издеваться над собой! ;D

*оффтоп офф*
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение Beglets »

http://talks.guns.ru/forummessage/151/916565.html

Первое сообщение в теме.
Это не "вброс", коллеги, поймите правильно.
Всего лишь итог "истории".
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
BN23-exGSA

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение BN23-exGSA »

Не, ну хотят собраться у костра посидеть - пусть сидят. Любой вменяемый и адекватный человек поймёт, что "выжевальщеком" он за 1 день не станет, какие б там мастер-классы не показывали. Лично меня вот смущает сразу прям момент взносов каких-то. Без денег тупо собраться познакомится не могут? Или в поход с друзьями никогда не ходили, когда каждый с собой берёт то, что считает нужным, а потом у костра общий стол? Хз короче... мы вот помнится умудрялись и с московскими "коллегами" без съездов и взносов собираться.
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение Beglets »

BN23-exGSA писал(а):Не, ну хотят собраться у костра посидеть - пусть сидят. Любой вменяемый и адекватный человек поймёт, что "выжевальщеком" он за 1 день не станет, какие б там мастер-классы не показывали. Лично меня вот смущает сразу прям момент взносов каких-то. Без денег тупо собраться познакомится не могут? Или в поход с друзьями никогда не ходили, когда каждый с собой берёт то, что считает нужным, а потом у костра общий стол? Хз короче... мы вот помнится умудрялись и с московскими "коллегами" без съездов и взносов собираться.
Коллега, ты не понял.
Сорок минут назад трое из 5-и участников ДГО объявили о выходе.
Они выяснили, что "вот то, из скринов" - правда. Да еще и не вся.
Их лидер вставил всех, а своих в первую очередь.
Ты почитай сообщение Куха на Ганзе.
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
BN23-exGSA

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение BN23-exGSA »

Ух ё**... простите. Я на ганзе не зареган, поэтому видел только что ссылками кидали, особо не вдавался. В данном конкретном случае ужосн*х. Я чот сначала подумал, что их... этими... обозвали чисто за идею съезда бестолкового, а они внатуре в очко долбятся чтоль??

То что я чуть выше написал, больше относилось вообще ко всяким "крышесносящим программам" и "съездам", ибо последнее время расплодилось их...
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение GoBlin »

BN23-exGSA писал(а):Любой вменяемый и адекватный человек поймёт, что "выжевальщеком" он за 1 день не станет, какие б там мастер-классы не показывали.
Не хотел бы никого задевать, НО: http://cianet.info/viewtopic.php?p=36570#p36570



Стало страшно за Sonsа :o
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение BN23-exGSA »

Нет, ну я согласен можно там научить костёр разводить, воду добывать, к примеру, за день. Я больше имел ввиду комплексные какие-то навыки, которые не один день отрабатывать надо. Ну как-то так, надеюсь правильно поняли.
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Первый всеукраинский съезд выживальщиков (2012)

Сообщение dj57rus »

Тему закрываю, переношу в "Архив".
Закрыто