Встречи с непонятным

Обсуждения не объяснимых и ненаучных фактов.
Ответить
Манул

Встречи с непонятным

Сообщение Манул »

Предлагаю отписывать случаи которые произошли именно с вами.
Лет 10 назад это случилось. Как-то шёл я через одно брошенное село с рыбалки (летом дело было, хотел путь срезать), присел перекусить да водички попить - только разложился - чувствую на себе пристальный взгляд в спину, оборачиваюсь - никого, в общем есть мне резко перехотелось. Собрал я тормозок и двинул дальше по улице, только взгляд не отпускает - давит и всё!!!! Потом вообще резкий приступ паники и я помчался сломя голову!!! Только километра за 2 от околицы пришёл в себя. Потом спросил у своей бабушки - она сказала, что это не хорошее место, молодёжь уехала оттуда а старики умерли почти за год, а сады там богатейшие были!!! У кого такое было?
З.Ы. пихотропы, галлюциногены не употребляю.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Макс »

В детстве пацаны меня подкололи. Сказали что в лес по оврагу полазить пойдут в 14:00, а сами побежали на родник. Со мной возиться не хотели, я самый маленький был, лет 10-12 было. Я в 14:00 побежал в лес, облазил весь овраг - их НЕТ. Прибежал на исходную и давай их материть, рассказал как их искал. Они смеются, как мол за 25 минут можно было туда и обратно сгонять. А я сгонял и по моим внутренним часам времени часа 2 прошло (до оврага 2 км).
З.Ы. Как так не спрашивайте, сам не знаю.
Аватара пользователя
Foffan
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.03.2011, 13:51
Откуда: леса под Питером (Ломоносовский район)

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Foffan »

Помню было мне лет 13, действо происходило на Украине в селе, сидим с братом на лавочке у ветучастка ( ветеринарного), точим свежестыреные у соседа яблоки и тут резко поднимается ветер и налетает туман, причем такой густой, что мы друг друга не видели подоставали ножи, сжались , туман с ветром летели минуты 2, жути хапнули не слабо, мелкие еще были. Все прошло так же неожиданно как и началось, теплая летняя ночь и темное звездное небо. Вообще странное место этот ветучасток, там постоянно кого-то что-то пугает. Еще случай, когда были старше, пили ночью самогон с тетками, под яблоней возле того-же ветучастка, рядом росли три огромных тополя, вдруг с тополей звук будто что-то падает, причем ломая ветки грохнулось это "нечто" на землю, подошли, посветили - пусто... листья с ветками продолжали падать. На кота не похоже, человек падал бы громче и с матом, а тут как мешок с песком, в общем загадка, на всякий случай сменили место посиделок. По поводу "взоров в спину" в различных безлюдных местах тоже были случаи, причем неоднократно, объяснений естественно нет
Чудес не бывает, а ....я случается N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Змей
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.01.2011, 19:23

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Змей »

Лежал вечером на кровати , никого не было дома , вдруг был ослеплён очень ярким белым светом , он заполнял всё , казалось вообще кроме него ничего не существует , возникло ощущение , что за мной кто то наблюдает , почуствовал влияние чего то чуждого ,затем резко нарастающий страх , до такой степени , что как будто ты таракан , которого давят тапком , продолжалось сие действо недолго , но обьективно по времени сказать не могу , время как будто потеряло чёткость , сердце колотилось с бешенной скоростью , но страх понемногу отступал ...
Так то , не пью , не курю , не упарываюсь и вроде молод и здоров а такая хренотень . Произошла кстати года три назад .
Изображение
Аватара пользователя
Shiman
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.01.2011, 10:59
Откуда: Москва - Ступино

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Shiman »

Товарищи, qw,)
Поднимаю вопрос по зеркалам...
Сегодня (ночь с 10 на 11) ночь у меня прошла мимо, ибо получил я немереный заряд "бодрости" от зеркала.....
Я не могу сказать, что я верю во всякую чертовщину, однако... :brr:
Дело было так:
1:00 встал выйти до ветру, планировка квартиры такова, что есть длинный коридор, в конце которого есть расходы в разные комнаты - налево и направо.
Когда возвращался из ВатерКлозета.... короче в конце коридора стоит большое (нет БОЛЬШОЕ) зеркало - 2,5*2м.
Со спины обычно виден свет с кухни (типа дежурный), так вот возвращаясь в зеркале его не было видно, такое ощущение, что в доме вообще свет весь выключен, ну я значения особого не придал... мне направо от зеркала поворачивать, дверь в комнату открывать, аккуратно надо, ребенок спит....
Тут меня и ПЕРЕКЛИНИЛО пока шел, отражение нормальное было, а как за ручку двери взялся, чую, краем глаза вижу, что с отражением не ладное что-то, короче все это заняло не более 3-4-х секунд, отражение мое так и осталось стоять напротив зеркала, а я уже повернулся.... блин не знаю как объяснить... ТОЧНО не воображение со мной злую шутку сыграло...
Всю ночь не спал, трясся :'(
Извиняйте за сумбур.... может, если отойду немного от потрясения, смогу получше объяснить или по вопросам наводящим....
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Макс »

Случайно не на Святки Было?
Аватара пользователя
Shiman
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.01.2011, 10:59
Откуда: Москва - Ступино

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Shiman »

Макс писал(а):Случайно не на Святки Было?
Так нет, вроде. Сегодня ночью.... Блин, у меня стресс :o :o
Хотя, святки до 19 января по ст.с.
И что это значит !?
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Макс »

Shiman писал(а):
Макс писал(а):Случайно не на Святки Было?
Так нет, вроде. Сегодня ночью.... Блин, у меня стресс :o :o
Хотя, святки до 19 января по ст.с.
И что это значит !?
Обычно на зеркалах гадают. Бытует мнение, что можно будущее увидеть в зеркале. Припомни детали или отличение своего отражения, вспомни о чем думал в этот момент.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Встречи с непонятным

Сообщение GoBlin »

Shiman, прошу меня извинить за то, что увожу тему в сторону, но я бы рекомендовал срочно пройти кардиографию и энцефалографию. Если всё в порядке - можно дальше обсуждать аномалии.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Shiman
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.01.2011, 10:59
Откуда: Москва - Ступино

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Shiman »

Макс писал(а):Обычно на зеркалах гадают. Бытует мнение, что можно будущее увидеть в зеркале. Припомни детали или отличение своего отражения, вспомни о чем думал в этот момент.
Детали и отличие.... Да, были... старше был... намного и вроде как не один (кто-то вел что ли меня.). А думал.... да х/з о чем, скорее всего о ребенке....
GoBlin писал(а):Shiman, прошу меня извинить за то, что увожу тему в сторону, но я бы рекомендовал срочно пройти кардиографию и энцефалографию. Если всё в порядке - можно дальше обсуждать аномалии.
В октябре проходил полное (коммерческое) обследование, отклонений серьезных :dumb:
не выявлено....
Блин, ну не мог же я так глюкануть.... все так реально было.. :brr:
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Макс »

Могу сказать словами Морфеуса х/ф "матрица" - Реально только то, что осознаешь.
Человеческий мозг частенько нас удивляет. Советую прочесть В.М. КАНДЫБА - Сверхвозможности человека.
А зеркало, многих людей в тупик ставит (про животных молчу).
Аватара пользователя
Shiman
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.01.2011, 10:59
Откуда: Москва - Ступино

Re: Встречи с непонятным

Сообщение Shiman »

Ок, значит примем как данность, то что случилось - случилось и все.
Анализировать не вижу смысла....
Будем посмотреть... может что-то еще всплывет :o
Ответить