Тайник из CD-привода

Воплощение в жизнь интересных и полезных технологий общего характера практические выкладки и руководства.
Ответить
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Тайник из CD-привода

Сообщение Макс »

Почесал "репу" и решил воплотить одну свою идею. Решил под свой образ жизни придумать скрытое ношение оружия (пистолета ПМ). Основная задача была скрытое перевоз (перенос) ПМ. Думка пришла неожиданно и что странно на сытый желудок. Взял старый CD привод, отвертку кусачки и, как заправский скульптор, начал удалять лишнее.
СН_ПМ_1.jpg
Полчаса работы и появилось это.
► Показать
Жду вашей критики.

Отделено от темы "Скрытое ношение - как заметить"
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Тайник из CD-привода

Сообщение Хакер_09 »

Ну в общем то идея не плохая если нужно перевезти из точки А в точку Б. НУ а так я так понимаю быстро его привести в боеготовное состояние не получиться.
ИМХО нужно приклеить паролон с двух сторон чтобы ПМ там не гремел а фиксировался.
П.С на фото вроде не пм а ПММ ? и разве маркировка байкал стоит на оружии по моему только на гражданском и спортивном ?
BN23-exGSA

Re: Тайник из CD-привода

Сообщение BN23-exGSA »

Мысль неплоха, поможет при остановке патрулём на вокзале, к примеру. Покопаются в сумке, повертят в руках с умным видом и отдадут.
Matvei

Re: Тайник из CD-привода

Сообщение Matvei »

Маркировка "Байкал" ставится на пневматическое оружие.. На фото - пневматика ee,) , под неё тайник не нужен :D
Аватара пользователя
Игорь
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24.01.2011, 11:11

Re: Тайник из CD-привода

Сообщение Игорь »

Оклеить поролоном, положить туда "левый" ствол, и вставить в комп. Х##н кто догадается, пока комп не включат, и не захотят диск вставить. Можно вставить и 2й, уже рабочий дисковод, один типа не работает, а вот второй пашет.
— Может бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом…
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Тайник из CD-привода

Сообщение Макс »

Matvei писал(а):Маркировка "Байкал" ставится на пневматическое оружие.. На фото - пневматика ee,) , под неё тайник не нужен :D
Ага... Давайте я в интернет настоящее фото ПМ выложу с заводским номером. ;D
Matvei

Re: Тайник из CD-привода

Сообщение Matvei »

Макс писал(а):Ага... Давайте я в интернет настоящее фото ПМ выложу с заводским номером. ;D
Да заводской номер так то можно и кусочком изоленты заклеить :) . На самом деле идея хорошая, добавить поролон, чтоб не болтался, и в сумку вместе с приводом кинуть пару проводов, отвёртку и хард какой нибудь старый, тогда точно вопросов не возникнет.. А ещё тайник изнутри металлом оклеить по кругу, чтобы на металлодетекторе не просвечивался, и пакетик с каенской смесью засунуть, чтобы собаки запах пороха и ружейного масла не учуяли.. как то так qy,)
Аватара пользователя
Игорь
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24.01.2011, 11:11

Re: Тайник из CD-привода

Сообщение Игорь »

Насчёт запаха и собак не знаю, хорошая ищейка всё же учует наверно.
Хотя... чувствую я, что всё что показывают по телеку про найденные наркотики на границе, чуть ли не в бензобаке авто, всё это показуха, а если и находят, то по наводке чьей нибудь...
— Может бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом…
Ответить