Апелляции и жалобы на действия модераторов

Объявления и обновления форума. С жалобами и проблемами по работе форума тоже сюда.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение CWD-Goblin »

Пост - пример обратного в теме, а так-же маленькая подсказка интересующимся решением обсуждаемого в теме вопроса, маленькая такая, блестит, стоит правда как топор с термухой.
встречное предложение отклоняется(привет бабайке) и напоминаю о своем, изначальном.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Апелляции и жалобы

Сообщение GoBlin »

Содержание поста - упоминание и фото покупок с минимальной их характеристикой.
Единственное, что его связывает с темой "семья.." - упоминание супруги.
Место поста - в "закупился ништяками".
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Администратор
Администратор ЦИАН
Администратор ЦИАН
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.11.2007, 12:16

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Администратор »

UP. Информация в первом сообщении.
Leshak23

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Leshak23 »

А почему спилили мой пост?Ведь вполне по теме был, не оффтоп.К разжиганию не призывал никого...Только констатация "не все действуют по шаблону";тема самооборона в разделе самооборона:
Нашел много ценного в теме.Однакож, не согласен с категоричностью заявления " вот мол, намахаете кулаками, и в тюрьму попадете".Мрачные персы в наколках, все такое.Нельзя забывать, товарищи, есть люди, которые очень любят себя и свою свободу.И свободу отдадут только вместе со своей жизнью - плюс с жизнью тех, кто на эту свободу покусится.Человек не обязан закрывать собой дыры в законе и общем устройстве порядка.
Зы:хфилософ-экстремист, ничо не поделаешь ;)
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение dj57rus »

Leshak23 писал(а):А почему спилили мой пост?Ведь вполне по теме был, не оффтоп.
Сообщение было расценено именно как оффтоп, а также как нарушающее п. 2.9 Правил.
Последний раз редактировалось dj57rus 10.01.2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дополнено.
Leshak23

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Leshak23 »

http://ukrf.net/s280.html

http://all-books.biz/ugolovnoe-pravo-uc ... yivyi.html
Массаракш :D где именно в моём посте призыв к экстремизму?"Человек не должен затыкать собой дырки в кривых, глупых законах" это призыв к экстремизму?(прогнозируется ответ:"конечно должен затыкать!)Или фраза " есть люди, которым ...свобода..."?
По такой логике "Есть люди-насильники" - призыв к насилию?
Аватара пользователя
Администратор
Администратор ЦИАН
Администратор ЦИАН
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.11.2007, 12:16

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Администратор »

Ув. Leshak23, тема посвящена непосредственно самообороне, если у вас есть желание обсудить этические стороны применения каких-либо методов и пофилософствовать, то будьте любезны - в отдельной теме. В данном случае оффтоп.
Leshak23

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Leshak23 »

Ну с офтопом я согласен, хорошо;а причем п2.9(призыв к экстремизму) не ясно.
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение dj57rus »

Leshak23 писал(а):а причем п2.9(призыв к экстремизму) не ясно.
Высказывание -
Leshak23 писал(а):Человек не обязан закрывать собой дыры в законе и общем устройстве порядка.
- можно расценить как скрытый/косвенный призыв к осуществлению экстремистской деятельности.
Leshak23

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Leshak23 »

dj57rus писал(а):
Leshak23 писал(а):а причем п2.9(призыв к экстремизму) не ясно.
Высказывание -
Leshak23 писал(а):Человек не обязан закрывать собой дыры в законе и общем устройстве порядка.
- можно расценить как скрытый/косвенный призыв к осуществлению экстремистской деятельности.
Прелесть!Перевожу на простой русский Ваш алгоритм
Человека можно и нужно использовать как затычку в дырах(уязвимых местах) законов и общего устройства порядка.К примеру, если из-за кривой и косой системы правосудия страдает невинный - попадает в тюрьму - это нормально.Бежавшего из-под стражи такого человека будет очень законно и морально застрелить.

Ps:Товарищи!Я даже не думаю вас всех переубедить!Как хотите, так и толкуйте мои слова; все решит админ - согласен он причислить мой пост к экстремистским призывам.Держусь все равно своего мнения.Будь это в суде, думаю, меня бы оправдали.Наверное.
BN23-exGSA

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение BN23-exGSA »

Админ у нас бизнеснюк, человек занятой, поимею наглость ответить за него, т.к. ИМХО, от него тоже самое услышите.

http://cianet.info/ucp.php?mode=terms - внимательно перечитываем последний абзац выделенный красным цветом. Это первое. Второе - если модератор посчитал ваше сообщение нарушением, оспорить его решение практически невозможно (демократия? не, не слышали :D ).

Так что, господин Leshak23, можно и дальше спорить, но как говорится, "советский суд самый гуманный суд в мире", решение принято, наказание вынесено, апелляции рассматриваются, но далеко не всегда удовлетворяются.

п.с. Надеюсь за самовольную попытку модерации я наказание не получу :D
Leshak23

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Leshak23 »

Вас понял.Правила, все такое.
Тилько я не господин :D А так пускай - в конце концов затрагивать любые больные темы(гос-во, политика,деторождение, религия) на нет-форуме чревато разными последствиями - срачами, удалением тем и участников(из сети и из реальной жизни :D)На модераторов даж не думаю обижатся - это не они виноваты.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение GoBlin »

Тоже влезу, полагаясь на свой опыт.

Leshak23, модератор пояснил, что пост подпадает под действие п. 2.4 и 2.9. Не выражал несогласия с логикой, не утверждал, будто в посте неправота или отсутствие логики. Поэтому рассуждение <Перевожу на простой русский Ваш алгоритм ...> не имеет отношения к реплике модератора.

Админ же вполне внятно и определённо модератора поддержал - http://cianet.info/viewtopic.php?p=36963#p36963
N ≡ C – C ≡ N
Leshak23

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение Leshak23 »

Да я понял, Гоблин :)Впредь уже буду знать!
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение GoBlin »

У меня просьба пересмотреть меры воздействия в отношении Че Гевара. Как раз в то время, как он отправил дубль сообщения, у меня тоже глючил цианет, то тормозил, то в 503 падал - так что, скорее всего мультипостинг вызван программной ошибкой :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение CWD-Goblin »

:satan: таки напомню модераторам, шо сот-но правил, по истечении месяца с момента нарушений следует убирать 1 предупреждение.
Принимаю извинения за незаконно навешенный кляп.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение dj57rus »

Предупреждения снимаются автоматически, месяц без предупреждений снимает одно предупреждение.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение CWD-Goblin »

:crazy: а отчего оно тогда с записями о вынесенных предупрежденьях не сходються )
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Апелляции и жалобы на действия модераторов

Сообщение dj57rus »

CWD-Goblin писал(а)::crazy: а отчего оно тогда с записями о вынесенных предупрежденьях не сходються )
По техническим причинам ("синий экран смерти" :crazy: ) не была внесена запись от 8.01.2012. Исправлено (http://cianet.info/viewpost.php?p=36863)
Ответить