Прикольный тестик на религию

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Наивный_лис

Re: Прикольный тестик на религию

Сообщение Наивный_лис »

Иудаизм: 45%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 93%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 90%
Христианство: 23%
Сатанизм: 88%
Ислам: 35%
Язычество: 82%
Индуизм: 31%
Пастафарианство: 33%
Camel

Re: Прикольный тестик на религию

Сообщение Camel »

Иудаизм: 50%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 20%
Христианство: 73%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 29%
Ислам: 51%
Язычество: 29%
Индуизм: 44%
Пастафарианство: 42%
Аватара пользователя
Мизантроп
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.01.2012, 18:23

Re: Прикольный тестик на религию

Сообщение Мизантроп »

Иудаизм: 50%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 0%
Христианство: 97%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее.
Ответить