что можно купить, если продать квартиру в москве

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

что можно купить, если продать квартиру в москве

Сообщение CWD-Goblin »

http://www.webpark.ru/comment/skolko-st ... a-v-moskve
ежели запамятовал и уже было - снесите тему )
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Четвертый
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.02.2011, 11:51

Re: что можно купить, если продать квартиру в москве

Сообщение Четвертый »

CWD-Goblin, я всегда недоумевал, почему люди имея возможность так выгодно свалить из нерезиновой, все равно за нее держатся.

По ценам - это просто звиздец. Причем уже и вокруг столицы цены на недвижимость перешли все границы разумного. Все мало-мальски удобные участки выкупаются спекулянтами или используются просто как вложение денег. И радиус поражения стремительно увеличивается.
Прикупить теперь участочек весьма проблематично становится. Еще бы, стояла себе халупка, разваливалась понемногу, красная цена ей вместе с её двадцатью сотками тысяч сто.(картина скажем в деревнях вдоль киевского шоссе)
А тут хоп, заехали москвичи и не торгуясь за миллион купили! Цена всех остальных участков автоматически возрастает на порядок.
И теперь соседи, не будь дурнями, начинают мыслить миллионами. Ведь нужна новая машина, сыну квартира в Калуге, дочку замуж выдать, ну и самим себе новый домик поставить.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: что можно купить, если продать квартиру в москве

Сообщение Макс »

Москва - страна в стране. Мы её воспринимаем, как другое государство. Работал в одной организации, так мы присланные директивы из Москвы, никогда не исполняли. Такую Чушню нам слали, сидят там и не ведают, как простые граждане живут. Создают видимость работы, и отписывают нам задания которые: либо глупые, либо Очень глупые.

По существу.

А на такие деньги, можно купить Хороший дом в любом месте, обставить его и купить кучу снаряжения и машину. И заиметь уважение у местных жителей (шутка ли - из белокаменной слинять) :D
666MAXIMUS999

Re: что можно купить, если продать квартиру в москве

Сообщение 666MAXIMUS999 »

Как не странно но коренных Москвичей единицы, если они вообще существуют, а это (3 поколения с обоих сторон проживающие в Москве.
Поэтому ее население строится либо из эммигрантов, либо из таких как мы, лично все мои друзья из Сибири уехали в Москву, снимают квартиры, работают, не печалятся, обратно никто не собирается..))

Статья конечно поразила :o , продать это :-X , и купить виллу на Кипре....)) жесть да и только, у нас хорошие (не шикарные) дома с полным автономным обеспечением всего и вся, на природе, стоят чуть более миллиона рублей, продав это можно купить отличный дом, а деньги положить в банк под проценты, и на одни проценты жить себе, не в чём себе не отказывая. :facepalm:
Ответить