типа юмор

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: типа юмор

Сообщение dj57rus »

Еще один вариант самодельного барометра :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Тимур
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09.02.2012, 13:58
Откуда: Великобритания

Re: типа юмор

Сообщение Тимур »

Реклама фольцваген

[youtube][/youtube]
Сто раз сразиться и сто раз победить – это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего – покорить чужую армию, не сражаясь. Сунь Цзы
Аватара пользователя
Змей
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.01.2011, 19:23

Re: Узелок с паранойей

Сообщение Змей »

Сегодня , решив на обеде провести инспекцию своего огорода наткнулся на непонятный овощ . Несмотря на длительную жару , отсутствие дождей , к тому же эту фигню я не поливал , супостат разросся , зеленеет и чувствует себя фривольно . Дал непонятные плоды размером с дыню , зелёные , круглые как арбуз и немного "волосатые" но не колючие . Сумасшедшие темпы роста и живучести , чудовищная плодовитость и совершенная несъедобность плода . Семечки похожи на дынные ...
Поворошив память , всплыл факт что на том месте в прошлом году росли огурцы ...

Есть мнение что это ГМО огурцы , Супостат локализирован и уничтожен в святом огне , в ходе операции был взят заложник и отснято немного фото-материала .

"Выяснение личности"
Изображение

"Локализация очага скверны и подготовка к транспортировке в HEll "
Изображение

"Генерал вражеской армии , доблестно взятый в плен"
Изображение

В дальнейшем собираюсь изъять генетический материал для пробного посева и анализа свойств и фенотипа последующих поколений .
Изображение
BN23-exGSA

Re: типа юмор

Сообщение BN23-exGSA »

Что-то этот "зверь" на тыкву смахивает :D
Аватара пользователя
Змей
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.01.2011, 19:23

Re: типа юмор

Сообщение Змей »

Это именно огурец мутант а не тыква , даже им пахнет . Я бы и сам подумал что это тыква , если бы не два но - В прошлом году огурцы были посажены в трёх местах ...
в теплице , и двух грядках на улице . В этом году этот тыквообразец вырос именно там . Соседи тыкву не выращивали и я собственно тоже . Если бы бы эта штука выросла в одном месте , можно было подумать что каким то образом случайно занесло семечко . Но есть три очага произрастания как раз на местах бывших посадок огурцов ... это заставляет задуматься .
Изображение
Camel

Re: типа юмор

Сообщение Camel »

Переопылились огурцы с тыквой или ещё с чем. Слышал, что для выращивания капусты на семена, для чистоты сорта, её необходимо сажать на расстоянии не менее 800 метров. Возможно тут тоже такой вариант?
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Фанат Fallout сконструировал PIP-Boy 3000

Сообщение Макс »

GoBlin писал(а):Мне кажется, ставить этой вещице минус за то, что она не является тем, на что вовсе не претендует - нелогично. Интересна здесь приспособляемость смартфонов. Скажем, переписать интерфейс - это одно, это как скин на ВинАмп, а вот прикрепить экранчик а-ля "Универсальный солдат" - совсем другое дело, тут уже появляется туча возможностей.
Может не в тему. Поделюсь Опытом дистанционного управлением собакой. Еще задолго до службы спаял себе передатчик на FM диапазон, и собаки на ошейник поместил миниатюрный приемник с динамиком возле уха. При выгуливание пса, дождался момента (метров 60-70 отбежал он от меня) включил передатчик и скомандовал "Ко мне". По шуму сломанных веток понял что команда услышана. Пес пробежал мимо и прямой наводкой домой. Я бегом за ним, а он возле двери сидит, глаза 7 Х 8. Его явно испугал голос из космоса. Я понял, что дистанционное управлением собакой, надо заниматься с щенками и приучать их (к таким шуткам) с раннего возраста. Но ведь Сработало ... :)
Аватара пользователя
Тимур
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09.02.2012, 13:58
Откуда: Великобритания

Re: типа юмор

Сообщение Тимур »

► Показать
Сто раз сразиться и сто раз победить – это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего – покорить чужую армию, не сражаясь. Сунь Цзы
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: типа юмор

Сообщение Beglets »

Может и баян столетний, да только я вот случайно наткнулся - игра за выживание!
Вот, блин. Я и не знал, что такие игры есть. Впрочем, об играх я вообще ничего не знаю, на самом деле. :(

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось dj57rus 19.08.2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: [youtube]
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
BN23-exGSA

Re: типа юмор

Сообщение BN23-exGSA »

Это "песочница", из той же серии, что и minecraft. Такого прям выживальческого там ничего нет :)
Аватара пользователя
Тимур
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09.02.2012, 13:58
Откуда: Великобритания

Re: типа юмор

Сообщение Тимур »

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось dj57rus 24.08.2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: [youtube]
Сто раз сразиться и сто раз победить – это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего – покорить чужую армию, не сражаясь. Сунь Цзы
ронин

Re: Где можно купить оригинальную армейскую тушенку?

Сообщение ронин »

Где можно купить оригинальную армейскую тушенку?
покупаешь хорошую тушёнку в магазине сдираешь этикетку .мажешь таотом . И вот у тебя прекрасная солдатская тушёнка!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: типа юмор

Сообщение buldogleader »

Интересно иногда читать новости на Яндексе:

[DEL]

;D Такие интересные оговоркиопечатки по Фрейду, сплошные фошысты кругом :D
BN23-exGSA

Re: типа юмор

Сообщение BN23-exGSA »

Башкирский блоггер осужден за цитату из царских времен и портрет Александра III

Саму цитату тут повторять не буду, она довольно известная, а то ещё и нас засудят :D

пы.сы. юмор сквозь слёзы конечно
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: типа юмор

Сообщение dj57rus »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: типа юмор

Сообщение dj57rus »

Аватара пользователя
Raixx
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.05.2011, 21:22
Откуда: Арзамас, НН

Re: типа юмор

Сообщение Raixx »

Да у них там бозоны разговаривают! Причем, стихами! ;D
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: типа юмор

Сообщение buldogleader »

Разговор про собачек напомнил
Изображение
Взято здесь - http://www.agitka.net/99qitorzo8t2pic.html.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор

Сообщение GoBlin »

Неожиданная откровенность:

Изображение
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор

Сообщение GoBlin »

Модификация сценария фильма-катастрофы с оптимистическим финалом.
Сначала традиционный астероид внезапно и скоро. Через год. Нарастающая паника, решение ООН о создании спецубежища в котором избранные переживут БП. Избранных , понятное дело, совсем мало, бриллиантовый миллион. Драмы-ужасы, слезы-сопли-политические убийства и прочий антураж.
Короче, миллион отборных негодяев, высшие религиозные иерарахи, топ-бизнес, культур-мультур и просто политические сливки нынешнего общества собираются в одном месте и за ними закрывается многотонная дверь (можно снять на горе Шайен, готовые декорации).

Крупно: рука на пульте поворачивает два ключа, начинается обратный отсчет. В момент "0" -
гора Шайен трясется и проваливается преисподнюю. Изумленное человечество узнает, что никакого астероида на самом деле нет, а есть заговор астрономов и кусок фольги на надувном каракасе, который запустила частная космическая комания.
Дальше начинается многосерийное веселье, песни, пляски.
До следующего астероида.
Источник.
N ≡ C – C ≡ N
Ответить