В битве грибников и охотников погибли три человека

Новости мира, касающиеся мировых угроз, кризисов, бедствий и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

В битве грибников и охотников погибли три человека

Сообщение GoBlin »

Изображение
Трое мужчин погибли в перестрелке, произошедшей 2 сентября в Хабаровском крае. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по региону.

Инцидент произошел Верхнебуреинском районе Хабаровского края. Двое мужчин и 17-летний подросток на двух машинах - "Ниссан Датсун" и "УАЗ Хантер" - вечером возвращались домой из тайги после сбора брусники и грибов, передает Lifenews.ru.
По версии следствия, в районе трассы Новый Ургал - Алонка им преградил дорогу грузовой автомобиль "ГАЗ-66". Пассажиры "Ниссана" попросили освободить проезд. В ответ водитель и двое пассажиров, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировали конфликт.

Водитель грузовика выстрелил из охотничьего ружья в одного из грибников. От полученных ранений в шею 50-летний мужчина скончался на месте. Убив одного, пьяный водитель принялся целиться в его приятелей, однако один из них, быстро сориентировавшись, выстрелил из своего карабина в ответ. Пуля попала в сердце 57-летнего водителя, он скончался на месте.
Ружье подобрал 36-летний пассажир "ГАЗ-66" и попытался выстрелить, но был убит сборщиком ягод. Единственная пассажирка грузовика, ставшая очевидцев произошедшего, попыталась отомстить за убитых, но мужчины успели отобрать у нее ружье, а затем вызвали полицию.

В состоянии шока женщина убежала в лес, где находилась в течение суток. В настоящее время она найдена и дает показания для установления всех обстоятельств трагедии. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

(с)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: В битве грибников и охотников погибли три человека

Сообщение Макс »

В споре гринписа и лесорубов победила дружба, бензопила "Дружба" :brr:
Аватара пользователя
ADblKBATbl4
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.09.2012, 11:03
Откуда: Ставрополь

Re: В битве грибников и охотников погибли три человека

Сообщение ADblKBATbl4 »

как не прискорбно осозновать, но скорее всего грибников посадят.
N ≡ C - C ≡ N
Ответить