Подготовка к важной дате

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Подготовка к важной дате

Сообщение GoBlin »

Так, ну чо. Три месяца с небольшим осталось до 21.12.2012.

Кто как планирует отмечать? Мероприятия, обряды, ритуалы, процедуры?
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
ADblKBATbl4
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.09.2012, 11:03
Откуда: Ставрополь

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение ADblKBATbl4 »

думаем с женой романтиш устроить. Разобьем палатку во дворе вечером, если мороза не будет(дом свой)откроем бутылочку самогона, разложим нодью, достанем тушенки...:)
N ≡ C - C ≡ N
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение Макс »

Планирую жить вечно, пока все идет по плану. :)
Даже если ВСЁ накроется "большой и волосатой", меня это не расстроит. Земля-Матушка хоть отдохнет от человечества.

Зы.Сы.
Предки говорили так:
Помирать собрался, а поле засеивай.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение buldogleader »

Пойду попридумываю подколы и подъ**ки, чтобы 22го троллить всех, кто в это верил. :crazy:
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение Макс »

buldogleader писал(а):Пойду попридумываю подколы и подъ**ки, чтобы 22го троллить всех, кто в это верил. :crazy:
1. Не 21, а 23
2. 23 Все только начнется, а закончиться где то 2014-2015 году. Неужели все думают о БП одним днем.
3. И зачатки БП уже давно видны.
В конкретный БП с погибелью человечества - я не верю, но жду что то неприятное.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение buldogleader »

Речь вроде идет о пресловутом БП-2012, огромное количество людей обсмотревшихся соответствующего фильма ждут именно быстрого и тотального п-ца. А тролли ждут момента, когда сроки выйдут :D
BN23-exGSA

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение BN23-exGSA »

23-го числа все просто скажут "Пфффф, ну мы ж говорили, что ничего не будет. Или вы реально поверили, что мы повелись? Мы вас тролили!". Короче отмажутся все. :D
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение Хакер_09 »

Я даже не дома буду в этот момент а так думаю как обычно замотаюсь и забуду что 23 конец света :)
Marder
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.10.2012, 21:36

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение Marder »

В 21.12.12 не верю, пережив клиническую смерть решил жить долго и счастливо, пока удаётся. Да, и 22-го профессиональный праздник, отметить бы надо.
Galahad
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.03.2008, 18:44
Откуда: Урал

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение Galahad »

Честно говоря, меня больше пугает 2013 год. Год Змеи. Кому интересно, посмотрите на какие годы в 20-м веке выпадал год Змеи.
huntertor
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2009, 16:00
Контактная информация:

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение huntertor »

Каждую пятницу я в гавно, и каждую пятницу я в гавно... (с) камеди
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение object 626 »

После работы снег во дворе почищу, в баньку схожу, с детями поиграю, смски с поздравлениями о конце света порассылаю :crazy: , 50 грамм по окончанию рабочей недели приму. Удочки проверю, на следующий день выходной - мож на рыбалку смотаюсь.
Аватара пользователя
Pchel
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.10.2012, 14:14

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение Pchel »

У меня Новогодний корпоратив в этот день! С утра на работу, а от туда бухашку бухать!!! А там уже не до "конца света" :crzwans: :crzwans:
BN23-exGSA

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение BN23-exGSA »

Совсем забыли, что 21.12.12 исполняется ровно год нашему сайту - http://bnas.ru , как символично. :D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение GoBlin »

BN23-exGSA писал(а): 21.12.12 исполняется ровно год нашему сайту - http://bnas.ru
М-да, у меня появились вполне конкретные планы на вечер 21го... :crzwans: и утро 22го :ohf:
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение BN23-exGSA »

О, а 21.12 пятницааааа... уууууу :crzwans:
BN23-exGSA

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение BN23-exGSA »

Вот и началось...

В Поволжье женщина зарубила топором годовалого сына, готовясь к концу света 21.12.12
В Нижегородской области арестована 41-летняя селянка, которую подозревают в жестоком детоубийстве на религиозной почве. Молодая мать зарубила топором сына, которому исполнился всего один год и семь месяцев, пишет газета "Комсомольская правда". По признанию задержанной, она планировала убить также дочь и себя, ожидая наступление апокалипсиса 12 декабря 2012 года.
BN23-exGSA

Re: Подготовка к важной дате

Сообщение BN23-exGSA »

Тем временем подготовка в концу света продолжается...

Жители Кузбасса в ожидании апокалипсиса обокрали грузовик с продуктами
Полиция Кемеровской области задержала в городе Мариинске четырех местных жителей, которые, якобы готовясь к концу света, совершили кражу продуктов питания из большегрузной фуры.

Впрочем, ранее все четверо подозреваемых в возрасте от 18 до 25 лет уже имели неприятности с законом, сообщает официальный сайт областного ГУ МВД.
Аватара пользователя
Svart Alf
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.05.2012, 11:41
Откуда: Санкт-Петербург, Курортный район
Контактная информация:

В Симферополе организовали курсы по подготовке к "концу свет

Сообщение Svart Alf »

В Симферополе организованы бесплатные курсы по подготовке к 21 декабря, когда, как считают некоторые, может наступить конец света. Об этом сообщает "Сегодня". Листовки с приглашением на эти лекции раздаются в центре города.

"Занятия уже идут. Приходят от 10 до 15 человек, - рассказал организатор курсов по имени Александр. - Я хочу объяснить людям, что надо принять это спокойно и не паниковать". По его словам, горожанам в преддверии 21 декабря следует, в частности, запастись водой, свечами и спичками, потому что "электричества не будет" (на чем основано это утверждение, не уточняется).

Мужчина утверждает, что "пугаться не надо - все пройдет". Правда, в то же время он рекомендует гражданам в преддверии 21 декабря заранее попросить у знакомых прощения и отдать долги.

В одном из банковских отделений города между тем рассказали, что на днях к ним пришел некий гражданин "со слегка безумным взглядом" и выразил желание расплатиться по кредиту до того, как миру придет конец. "Посмотрите, сколько там осталось долга, я хочу все отдать, потому что скоро мы все погибнем", - сказал он.

В последнее время из разных регионов России поступали сообщения, что люди запасаются спичками и продуктами питания в преддверии 21 декабря. А в Кемеровской области несколько молодых людей обокрали грузовик с продуктами, заявив впоследствии, что готовились к апокалипсису.

В Латвии в местную страховую компанию обратились желающие застраховаться от конца света, а также пришествия Ктулху и "разрыва пространственно-временного континуума". Страховщики отметили, что в данном случае трудно рассчитать "потенциал угроз и размер возможных выплат". В связи с этим компания признала, что выполнить такой заказ не может.

Представления о том, что 21 декабря наступит конец света, основаны, в частности, на календарной системе индейцев майя (а именно на том, что один из составленных ими календарей был конечным - заканчивался на 2012 годе по нынешнему летоисчислению).
©
Закрыто