Сбербанк России

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Сбербанк России

Сообщение buldogleader »

Пусть это будет офтопом, но влезу с истеричным воплем: все матюки которые я адресовал в адрес почты и емс - в полной мере применимы к сбербанку России. Это самый конченный, тупой, тормозной, бюрократичный и неудобный для клиентов банк. С***а б*** три дня не могу оплатить покупку в интернете из-за тупизны этих уродов :wall: . А продавец принимает платеж на карту сбербанка.

Отделено от темы "Почта России"
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Почта России

Сообщение GoBlin »

О как... qw,) Пару раз платил через сбер, всё нормально проходило :-[ пришёл, назвал номер карты, на которую надо перевести, назвал свои паспортные данные (даже без паспорта поверили), и в тот же день сумма у получателя.
Странно, что могло пойти не так - деньги плочены, но на карту не пришли?

P.S. А чего, это ж флудильня :crazy:
N ≡ C – C ≡ N
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Почта России

Сообщение buldogleader »

Нет, сперва послали на... в смысле за паспортом - ксерокопия у них не котируется, какие уж там нафиг паспортные данные по памяти... Было уже поздно, решил прийти на другой день с паспортом. Филиал №1: "мы через 20 минут закрываемся идите нахер в филиал №2 за пять кварталов". Филиал№2(после 10 минут стояния в очереди): "ой q[,) а у нас программа не работает, идите нахер в филиал №3 еще за 2 квартала". В филиале №3 электронная хрень выдающая номерки для очереди в кассу пишет на экране: "уже поздно, через 20 минут мы закрываемся, идите.. ну вы поняли"
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Сбербанк России

Сообщение Макс »

Сбербанк слили еще лет 6-7 назад. До этого, это был абсолютно другой Банк. Потом появился мифическим образом ВТБ и пропали мелкие (банки). Людей стали подсаживать на оплату в почте РФ и др. х**не. Появились Мега проекты: банкомат в каждую деревню и электронные платежи для пенсионеров. Те кто сидит и управляет этой системой очень плохо представляют как живут и работают люди в малых городах - оттуда все беды и растут.
BN23-exGSA

Re: Сбербанк России

Сообщение BN23-exGSA »

Сирану тоже про сбер чуток. Недавно зашли с женой в упомянутый спермсбербанк, нужно было тупо узнать баланс на карточке, т.к. банкоматы как обычно хрен работали (и это в самом отделении). Зашли в кассу, дали карту, кассир тыкалась, тыкалась, говорит не могу баланс посмотреть, ошибка мол какая-то. На резонный вопрос "что за ошибка?" - "я не знаю". Какого х*я ж ты тут тогда сидишь спрашивается? Ладно, спрашиваю, у кого тогда ТУТ можно узнать, что с картой? Ну, говорит, у старшего консультанта спросите. Пошли к консультанту. Та долго вертела карту в руках, видимо телепатически данные считывала, потом спрашивает, а карта не заблокирована? Нет, говорим. А может там баланс нулевой? Нет, точно знаем, что там деньги есть. Консультант залезла (причём не спрашивая нашего разрешения) в сбербанк онлайн, похерив пароли, убедилась, что баланс не нулевой. Отдаёт нам карту с феерической фразой "ну тогда хрен его знает, звоните в центр тех поддержки карт". У жены уже истерика, что все деньги сп***ли, карту нам испортили. Позвонили в саппорт карт, толку не добились, т.к. надо было ввести ключевое слово, состоящее из букв на телефоне, у которого только цифры бл**! К вечеру плюнули, говорю, утро-вечера мудренее. Утром дошел до первого рабочего банкомата и тот радостно выдал мне чек с балансом.
Вывод: спёрбанк доставляет дико, когда сам не знает, что у него технические проблемы с системой, сетью или базой. В нашем случае именно это и было.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Сбербанк России

Сообщение Макс »

Спалю сотрудников Сбера.
Карточки изготавливает и поставляет ИП "Хачатурян" или какая то подобная фамилия. У знакомой произошел сбой с картой. СберБанк стал объяснять "Мол эта ошибка вызвана самой картой и если они хотят написать претензии, то пусть обращаются в ИП " Всё это было сказано по телефону головного управления СберБанка. В общем такая же песня как и с "Магнитом" и подобными Мега Структурами - концов не найдешь.
BN23-exGSA

Re: Сбербанк России

Сообщение BN23-exGSA »

В моём случае дело не с картой было, не работала сама система сбербанка, я уж потом понял, что и банкоматы по той же причине минимум раз в неделю отваливаются и народ деньги снять не может.
Ответить