Треп

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Треп

Сообщение buldogleader »

ADblKBATbl4 писал(а): Неужели мотивы выше указанных групп актуальней наших?
Для выживальщиков уход в леса, организация поселений и т.д. является временной и вынужденной мерой, большинство из нас хочет жить так, как живем, занимаясь своей работой и увлечениями. Для вышеперечисленных групп - это желаемый образ жизни.

***
UPD Для староверов тоже вынужденная, но у них это уже в привычку вошло (для них БП продолжается со времен раскола).
Аватара пользователя
ADblKBATbl4
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.09.2012, 11:03
Откуда: Ставрополь

Re: Треп

Сообщение ADblKBATbl4 »

жаль коли так. Жизнь общиной единомышленников имеет достаточное количество плюсов. От максимальной готовности, до возможности реализации себя без сурогатов современного общества. Про такие вещи как свежий воздух и прочее и говорить, думаю, не стоит.
N ≡ C - C ≡ N
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Треп

Сообщение dj57rus »

BN23-exGSA писал(а):Товарищ модератор, вы сообщения когда переносите, пишите хоть из какой темы, а то как на базаре, фразы непонятно к чему относящиеся появляются и сидишь думаешь, о чём это вообще и к чему. :D
Так сообщение и было размещено автором в "трепе", переноса сообщений не было. :crazy:
ADblKBATbl4 писал(а):жаль коли так. Жизнь общиной единомышленников имеет достаточное количество плюсов. От максимальной готовности, до возможности реализации себя без сурогатов современного общества. Про такие вещи как свежий воздух и прочее и говорить, думаю, не стоит.
Напомню про существование темы "Выживание общиной" - http://cianet.info/viewtopic.php?f=40&t=731
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

dj57rus писал(а):Так сообщение и было размещено автором в "трепе", переноса сообщений не было. :crazy:
Звиняйте тогда, меня смутило начало фразы "сори что не в тему"... Какая нафиг во флудильне тема может быть :crazy:
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

Посадил ГоБлин репку:
► Показать

Прошёлся по грибы, и... :scare:
► Показать
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Репкааа, блин, аж вкус вспомнил. :)
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Треп

Сообщение CWD-Goblin »

а репка вышел из турмы и убил дедку :crazy:
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Народ, а кто-нибудь спортом каким увлекается? В том числе и просмотром по телевизору. :)
Аватара пользователя
Raixx
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.05.2011, 21:22
Откуда: Арзамас, НН

Re: Треп

Сообщение Raixx »

BN23-exGSA писал(а):Народ, а кто-нибудь спортом каким увлекается? В том числе и просмотром по телевизору. :)
Баскетбол, тяжелая атлетика, Формула-1 - это по телевизору, но не очень плотно)))
А так же тяжелая атлетика в зале с перерывами))))
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Raixx писал(а):Баскетбол, тяжелая атлетика, Формула-1 - это по телевизору, но не очень плотно))) А так же тяжелая атлетика в зале с перерывами))))
Эх, я формулу 1 перестал смотреть, когда Шумахер старший ушёл. Как-то там уныло стало. А по молодости за команду Рено болел дико, радовался, когда туда великий Сенна перешёл, но недолго... гонку где он разбился смотрел в прямом эфире :(

Тяжелая атлетика это штангу тягаешь? ))
Аватара пользователя
Raixx
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.05.2011, 21:22
Откуда: Арзамас, НН

Re: Треп

Сообщение Raixx »

BN23-exGSA писал(а):...

Тяжелая атлетика это штангу тягаешь? ))
Ну да, не то, чтобы на какие-то разряды, просто нравится. Бегать не люблю, а нагрузку организму давать надо. Приседания, становая тяга хорошо нагружают весь организм
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Тоже железо потаскать люблю, бодрит. :trn:

Хотя по-большей части в зале другое прельщает

Изображение

:ohf:
huntertor
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2009, 16:00
Контактная информация:

Re: Треп

Сообщение huntertor »

Ну если учесть, что мадмазель стоит у "чеппера", то не факт, что "наприсядала" в тренажерном зале... ;-)
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Ну я ж для примера, в зале такие же, в таких же шортиках :D
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: Треп

Сообщение Beglets »

А я грузчиком по утрам подрабатываю. 8)
Вполне себе спорт - ни тебе животика особенного, ни застоя в костях.
Встал в 04-45 и пошел часа три "заниматься". А потом и остальными делами заниматься можно. Вот такую физзарядку имею.
И нагрузки очень разнообразные. И платить за зал и тренажеры не надо. :)
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

Наблюдение про ролики из темы "промо-ролик о выживальщиках" - что интересно, на слух воспринимается значительно легче, чем при чтении текста. Видимо, потому, что когда я в детстве жил у бабушки под Днепропетровском, читать не умел, а слушать слышал :)


Про физ.нагрузки - на полевых работах почему-то больше всего устаёт поясница, а не руки-ноги. Получается, прежде, чем качать конечности, надо спину проработать? :brr:
N ≡ C – C ≡ N
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: Треп

Сообщение Beglets »

Beglets писал(а):Про физ.нагрузки - на полевых работах почему-то больше всего устаёт поясница, а не руки-ноги. Получается, прежде, чем качать конечности, надо спину проработать?
Как ни странно, но это действительно так. Поясница-спина по сути есть основа движений. Пресловутое "движение от живота" есть по сути движением от пояса.
Ноги - опора, руки - манипуляторы, а поясница - поворотная станина, силовой шарнир, основа движения тела. Особенно "общесилового".
Ну и плюс к этому то, что в полевых работах по большей части присутствует не совсем привычное нашему телу положение "раком". :)

Бывает и наоборот. Моя жена много лет прыгала тренером в фитнес-клубе.
Недавно поменяла деятельность на офисную. Как она мучилась с телом первые недели...
Спина, не привыкшая сидеть в кресле в позе "зю", разрывалась по её словам.
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

GoBlin писал(а): Про физ.нагрузки - на полевых работах почему-то больше всего устаёт поясница, а не руки-ноги. Получается, прежде, чем качать конечности, надо спину проработать? :brr:
По-моему на эту тему уже сто раз говорили. Сначала укрепляется спина, потом конечности. Иначе можно и грыжу позвоночника заработать.
Beglets писал(а): Бывает и наоборот. Моя жена много лет прыгала тренером в фитнес-клубе.
Недавно поменяла деятельность на офисную. Как она мучилась с телом первые недели...
Спина, не привыкшая сидеть в кресле в позе "зю", разрывалась по её словам.
Вот такая же фигня, особенно когда по разным причинам приходится тренировки прекращать.
Beglets писал(а):И платить за зал и тренажеры не надо. :)
Дак если руки откуда надо, можно и дома вполне себе тренажёрку сделать. Лично мне хватает 2х наборных гантель, максимального веса порядка 23кг штука и скамейки. А, ну и турник конечно же. Зал и тренажёры это если профессионально заниматься или места дома совсем нет.
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

В Японии выпущен киберхвост, управляемый человеческими эмоциями

[youtube][/youtube]

:redlol:
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Как вам обновлённый вид сайта? Поживее вроде стало, как минимум для глаз.
Ответить