Обратная сторона западной цивилизации (док фильм)

Обсуждение фильмов, книг, музыки, компьютерных и настольных игр.
Ответить
Ged

Обратная сторона западной цивилизации (док фильм)

Сообщение Ged »

http://webteleradio.com/movies/archives/1569
официальная аннотация
Фильм проводит аналогию высказываний, прозвучавших в Совбезе ООН по Осетии с действительностью, которую можно наблюдать сегодня. Все больше бросается в глаза манипулированием международным правом и защитой прав человека для воплощение личных эгоистических намерений. Многие высказывание представителей НАТО прокомментированы примерами из истории (Ирак, Косово), выступают многие аналитики по международной политики США, которая открыто носит диктаторский оттенок, характеризуется двуличием и лицемерием.

Личное мнение
фильм очень четко показывает как США и НАТО постепенно уничтожают русских и славян в других странах.
просто вопиющая политика уничтожения славян.
фильм содержит огромно количество тяжелых документальных кадров
из Осетии и Косово.
фильме мелькают слова о подготовке плацдарма для удара по России.
Предвестник

Re: Обратная сторона западной цивилизации (док фильм)

Сообщение Предвестник »

Че то меня заколбасило

Про запад уже давно много чего сказано в том числе многие из статей в разделе Мысли вслух про эту же фигню. Проблема в апатии и безразличии. И том что те кто должен был что то сделать облажались. Таким образом говно поперло  к нам особенно высока концентрация говна у зомбоящика - рентген 15 в секунду  интересно че комрады из братства стали скажут по сему поводу. Кто мы и нафига вообще базарим если не можем помешать всякой такой фигне. В чем смысл. Ну соберем  мы всю возможную инфу по выживанию дальше то что??? И вот по ночам приходится  искать ответ на эти вопросы а их и нет.... :( вот такая вот ботва.

Смысл искать новые доказательства неясен уже видно что по фоллауту тут на пулю в черепушку тянет. А смысл искать на 3-4 пули в голову неясен.
Да мувик может  прикольный но все это я уж читал потому как не особо люблю хавать говно из зомбоящика.

Все идет к диктатуре и новым разборкам. Я не имею права задавать некоторые вопросы о подготовке. Но блин  что кроме одиночного выживания ну или малой группой альтернатива  в чем заключается. И вот еще те кто могут когда сбор информации будет завершен должны сделать копии на дисках или еще как чтоб при воссоздании была возможность сделать информационный центр а пароли думаю следует распределить через личку и так чтоб часть универсальные если ноу хау зашифровать.....

вот пожалуй и все что Гед с ГоБлином могут сделать ИМХО

опять это ощущение что че то не так....

Ну нельзя давать западу власть и монополию а то так просветят что мир станет положительным только по реакции Вассермана. И Луч света в темном царстве будет радиоактивным.

Самих их опять списали в быдло.

ладно пойду а то плющить начнет.

Привет Вермахтовцам:))))
Cezar

Re: Обратная сторона западной цивилизации (док фильм)

Сообщение Cezar »

Док фильм "Большая игра", весьма интересным оказался. О противостоянии английской империи (далее сша) с Российской начиная с 18 века по сей день.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=814322
Аватара пользователя
Тимур
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09.02.2012, 13:58
Откуда: Великобритания

Re: Обратная сторона западной цивилизации (док фильм)

Сообщение Тимур »

[youtube][/youtube]
Сто раз сразиться и сто раз победить – это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего – покорить чужую армию, не сражаясь. Сунь Цзы
Ответить