Справочная информация на каждый день

Готовые материалы по выживанию, ЧС и прикладным темам, книги, статьи, компиляции материалов, методические указания.

Модератор: XAKER

Ответить
BN23-exGSA

Справочная информация на каждый день

Сообщение BN23-exGSA »

В перерывах между работой, пользуясь просветлениями сознания, появилась следующая задумка. На мой скромный взгляд - нужная и полезная всем.

Появилась идея создать на ЦИАН-е страницу со справочной информацией, которая необходима в рядовой жизни каждый день. Например, телефоны аварийных служб, с сортировкой по городам. Адреса больниц, пунктов переливания крови. Маршруты проезда до вокзала в вашем городе. Ну и всё в этом роде. Немного скомкано и неорганизованно, но надеюсь идею и мысль подхватите и разовьёте. Это в первую очередь будет полезно вам, а мы упорядочим и разместим для широкого доступа.

Предлагайте ваши варианты, какой информацией вы постоянно пользуетесь в повседневной жизни. Пишите город, что, как. Страница в процессе создания, будет динамически обновляться.
Саша
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.04.2013, 12:12

Re: Справочная информация на каждый день

Сообщение Саша »

Я бы добавил адреса моргов, травмпунктов, адреса местных участковых врачей и полицейских, оппорные пункты полиции, адреса и телефоны санаториев, аптек, автовокзалов и аэропортов, ж/д вокзалов и служб МЧС и аварийных служб ЖКХ, близлежащих к месту своего проживания.
BN23-exGSA

Re: Справочная информация на каждый день

Сообщение BN23-exGSA »

Так, наверное в 1м сообщение буду структуру выстраивать, чтобы не терялось ничего. Модераторы тоже могут поучаствовать.

Уточню, что данные вы пишете: адреса, телефоны, города, точки и прочее. Мы - собираем в кучу и упорядочиваем в 1м месте, чтобы всем удобно было.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Справочная информация на каждый день

Сообщение GoBlin »

Липецк.

МЧС - 080, 8-800-200-5-112, 22-88-60
ЛГЭК - 075
аварийка - 073
водоканал - 772631

Ну и общераспространённые 112, 0х0 у основных опсос`ов и 00х у пчелайна, где х: 1 - МЧС, 2 - полиция, 3 - скорая, 4 - газовщики

Кроме того, я в повседневную памятку вписал по используемым мной опсос`ам:
запрос баланса
обещанный платёж
маячок
перевод
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Справочная информация на каждый день

Сообщение CWD-Goblin »

Кроме базовых необходимо знать еще прямые номера близлежащих служб, бывает крайне полезно. дежурные аптеки с телефонами и адресами и иже с ними. Как пример крайне полезным оказался телефон слесаря из жека ;)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Ответить