Тестирование на наркотики гос.служащих

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Тестирование на наркотики гос.служащих

Сообщение GoBlin »

#наркотики #наркотик #тестирование #тест
Тест на употребление наркотиков должны проходить все госслужащие, считает глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

В пятницу Госдума рассматривает в первом чтении законопроект, предусматривающий тестирование на употребление наркотиков для отдельных категорий граждан.

"Именно в целях профилактики мы предлагаем установить наркотестирование для лиц, которые в силу своей профессиональной деятельности имеют отношение к обеспечению безопасности граждан. Речь идет о полицейских, военнослужащих, а также тех, кто осуществляет профессиональные перевозки людей и грузов", - сказала Яровая.

Он пояснила, что тестирование будет осуществляться при приеме на работу и ежегодно. Если выясняется, что соискатель потребляет наркотики, то он не сможет занимать должность.

Яровая отметила, что наркотестирование будет обязательным при получении водительских прав и при получении лицензии на оружие.

При обсуждении законопроекта депутат сообщила, что во 2-м чтении в документ будут внесены поправки и его действие распространится на представителей всех правоохранительных органов.
(с)

Уж не знаю, как вы, а я инициативу поддерживаю. НО! начинать надо с правительства и депутатов. А то эти обдолбыши и укурки такое принимают, что страшно делается - а стране потом по этим законам жить. Яркий пример - Вопрос времени.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gavran
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26.08.2010, 16:52

Re: Тестирование на наркотики гос.служащих

Сообщение gavran »

Ну в некоторых местах подобные вещи практикуются уже давно...
ipdva
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.09.2013, 22:42
Откуда: Липецкая обл.

Re: Тестирование на наркотики гос.служащих

Сообщение ipdva »

Самосознание у них просто на высшем уровне... :D
Ответить