[NCCN] Форумный нож

Обсуждение ножей, мультитулов, топоров, пил, лопаток.
Ответить

Я возьму:

1 Нож
13
41%
2 Ножа
9
28%
3 Ножа
8
25%
4 Больше трех ножей (уточнить в сообщении)
2
6%
 
Всего голосов: 32

TriVX
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.11.2013, 23:07

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение TriVX »

В полтинник должны вписаться.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение buldogleader »

TriVX писал(а):
buldogleader писал(а): деньги вперед
Да, только не зачеркивать.
Это цитита в том смыле, что аксис хорошо, но нужен фрейм :D (А можно утром стулья, а днем деньги? - Можно, но деньги вперед.)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение GoBlin »

buldogleader, судя по ходу голосования, если выбрать более люксовую комплектацию - много желающих отсеется. Да что там, вон трое (на данный момент) и 50-то выложить не готовы. Предлагаю поскромничать, ну, хотя бы на первый раз, и выбрать более доступный вариант.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CKAHguHAB
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29.04.2011, 14:33

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение CKAHguHAB »

Считаю, что в настоящий момент времени (лиха беда начало :) ) лучше недорогой (50 - сам голосовал за данный вариант), но простой, надежный и качественный нож с форумной гравировкой, поскольку пожелания у всех разные и если их все сдесь высказывать начнется или холивар или цена ножика станет такой, что с ним только в космос...:( .
А немного позже(после того как с этим поиграемся) можно будет предлагать универсальные, или, наоборот, узкоспециализированные специфичные образцы для желающих.
Дорогу осилит идущий
N ≡ C – C ≡ N
TriVX
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.11.2013, 23:07

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение TriVX »

Кстати, я бы советовал поторопиться. Лучше бы в декабре уже знать что мы хотим и собрать средства. Нашими ножами будут заниматься ПОСЛЕ китайского нового года (а до этого нечто вроде постановки в очередь), так чтобы к след НГ приехали.
Аватара пользователя
BFG10k
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 11.01.2013, 11:02

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение BFG10k »

Согласен со CKAHguHABом, пилотную партию лучше делать попроще, без наворотов, чтоб понять, что получилось и так сказать, чтобы жаба сильно не душила :crazy:
Ну а потом, что назывется, аппетит придёт уже во время еды - ножей-то (как и фонарей) много никогда не бывает по определению :D
Изображение
Вступай в секту, добавь в подпись N ≡ C - C ≡ N!
TriVX
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.11.2013, 23:07

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение TriVX »

Так... странные тут вещи на форуме, собщения пропадают, активность зашкаливает и т.д.
В связи с этим поступим так:
По цене практически определились, про возможности и кол-во я оповестил, качество как на видеоролике - 100% будет НЕ ХУЖЕ. Так что решайте что именно хотите и оповестите о решении меня. Как мне кажется я уже ответил на все мыслимые вопросы, поэтому дальше сами. Только не сильно затягивайте.
УСПЕХОВ!
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение buldogleader »

GoBlin писал(а):buldogleader, судя по ходу голосования, если выбрать более люксовую комплектацию - много желающих отсеется. Да что там, вон трое (на данный момент) и 50-то выложить не готовы. Предлагаю поскромничать, ну, хотя бы на первый раз, и выбрать более доступный вариант.
Это понятно, если требовать слишком много можно не получить ничего. За 200 готовы взять только четверо приду... эээ девиантов. (Кстати, хотел бы я знать, кто трое других, колитесь чуваки :D ) По комплектации давайте уже определимся:
1. Диск как я понял уже утвержден, это гуд.
2. Замок: если фрейм слишком дорого - тогда какой. У исходника - лайнер, но Тривекс предлагал аксис, который в свою очередь не дешевле и не дороже фрейма. Вопрос к нему: фрейм или аксис укладывыаются в 50 или нет? Если да - можно запилить второе голосование: какой замок. Если нет - что можно сделать вместо них?
P.S. Бэклок я не возьму даже даром: сложный, непрочный, чувствительный к грязи, неудобный.
3. Накладки: дерево или G-10 я так понимаю на усмотрение каждого (я вообще взял бы и то и другое :D ). Вопрос к Тривексу: возможна ли все-таки версия нудиста за те же деньги (его хочу больше всего, если возможно, то возьму и нудиста и с накладками)?
CKAHguHAB писал(а):Считаю, что в настоящий момент времени (лиха беда начало ) лучше недорогой (50 - сам голосовал за данный вариант), но простой, надежный и качественный нож с форумной гравировкой, поскольку пожелания у всех разные и если их все сдесь высказывать начнется или холивар или цена ножика станет такой, что с ним только в космос...
А если не высказывать свое мнение, то получится, что Гоблин и я навязали своё всем остальным :( Холивара не будет, здесь все уже взрослые. Мои пожелания, например, как раз и касались простоты и надежности (какой замок проще, прочнее и грязеустойчивее фрейма? Металлическая ручка без накладок - что еще проще (при том, что для желающих можно и с накладками)? Диск для открывания - сложнее шпенька, но удобнее открывать и стало быть надежнее, спаевская дырка еще проще, но это минус к прочности). Но если эти варианты не укладываются в приемлемую цену - продолжаем обсуждение, ищем другие. Боюсь, многие не высказываются не из нежелания усторить свару, а из-за лени и пофигизма.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение GoBlin »

Давайте оставим голосовалку до понедельника, потом подвесим новую.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение Phoenix2160 »

По замку, я уточнил: Если фрейм или аксис то в сумму выкладываемся, а какой именно решать ВАМ.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение GoBlin »

Phoenix2160 писал(а):а какой именно решать ВАМ.
Ну ты тоже выскажись, небось голосовал. А то правда получается, что мы с Бульдоглидером всех затиранили.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение Phoenix2160 »

GoBlin писал(а):
Phoenix2160 писал(а):а какой именно решать ВАМ.
Ну ты тоже выскажись, небось голосовал. А то правда получается, что мы с Бульдоглидером всех затиранили.
Мне больше импонирует фрейм лок, голосовал я за 50, накладки хотел бы из G-10. Вообщем классика :)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение GoBlin »

А мне про накладки даже в голову ничего не идет, хотелось бы строго и достойно. Солидный цвет какой-нибудь, даже готов преодолеть свою неприязнь к черному цвету ради такого случая.
N ≡ C – C ≡ N
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение buldogleader »

Да бери деревянные - строго и солидно.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение GoBlin »

Так это, на все форумные ножи будут одинаковые накладки - или как?
N ≡ C – C ≡ N
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение buldogleader »

Непонятно, толи одинаковые толи есть выбор...

Однако уже 19 человек qy,)
Dragony_
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02.11.2012, 11:35

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение Dragony_ »

Зеленые накладки можно?.. :)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение GoBlin »

Обращаю внимание, что в прямо предшествующих сообщениях вскрывается вопрос о том, что пока непонятно, то ли у всех одинаковые накладки, то ли по индивидуальным пожеланиям.
Поэтому и вопрос о зеленых накладках коснется то ли одного образца, то ли всех сразу.
N ≡ C – C ≡ N
Dragony_
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02.11.2012, 11:35

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение Dragony_ »

Просто "черный" цвет - самый распространенный. Но ведь хочется чего-то особенного?
:)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: [NCCN] Форумный нож

Сообщение GoBlin »

Трудно с этим спорить.
Но повторю, пожелание о зеленых накладках может касаться либо всех сразу, либо одного экземпляра - пока неясно. Или это и было предложение для всех сразу?
N ≡ C – C ≡ N
Ответить