Зомби-Апокалипсис закончится через неделю после начала

Выживание в борьбе с зомби - людям без чувства юмора просмотр воспрещён!
Правила форума
1) В подфоруме действуют общие Правила ЦИАНет: http://cianet.info/ucp.php?mode=terms

2) В подфоруме ведётся обсуждение тем, непосредственно связанных с зомби и Зомби-Апокалипсисом.
Все вопросы, применимые в любых других ЧС, обсуждаются в тематических форумах по автономке, техногену, медицине, оружию, технике и т.д.

3) Обсуждение в подфоруме реальности зомби и ЗА приравнивается к злостному флейму и преследуется.
Высказываемые сомнения в здравом уме собеседников не только преследуются, но и служат признаком отсутствия чувства юмора у сомневающегося.

4) Иконкой тем в подфоруме должен быть только зелёный смайл. Обязательно.
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Зомби-Апокалипсис закончится через неделю после начала

Сообщение GoBlin »

В США биолог Дэвид Мизеевский призвал не бояться зомби и заверил, что в случае восстания, армия мертвых не продержится больше недели. Как сообщает The Daily Telegraph, ученый заверил, что даже в случае, если все технологии человечества неожиданно перестанут работать, а на пороге появятся плотоядные мертвецы, то за неделю "матушка природа надерет задницу зомби". По словам Мизеевского, в природе все устроено так, что ничто не пропадает даром. По мнению ученого, первыми, кто даст отпор зомби, будут животные-стервятники, питающиеся трупами других: некоторые виды медведей, птицы и маленькие мухи. Однако главным помощником живых против зомби будут бактерии. По словам биолога, во всех фильмах плоть живых мертвецов гниет. А значит у них нет иммунитета против бактерий гниения. Смотрите фото: "Окровавленные" киевляне устроили зомби-апокалипсис "Не похоже, что в зомби есть иммунитет к бактериям. Даже если бы они осознавали, что в их телах бактерии гниения, то они бы не смогли изобрести себе лекарство от них из-за своей неповоротливости. Поэтому бактерии, грибки, мхи, плотоядные жуки станут армией живого человечества по зачистке зомби", - пояснил Мизеевский. Биолог также добавил, что обычно труп полностью разлагается за 7 дней. Поэтому не стоит ждать, что зомби-апокалипсис продлится дольше.
(c)

В продолжение темы 7 научных причин, почему Зомби-Апокалипсис быстро закончится.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Raixx
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.05.2011, 21:22
Откуда: Арзамас, НН

Re: Зомби-Апокалипсис закончится через неделю после начала

Сообщение Raixx »

Сразу как-то на душе легче стало что ли... А то так волновался, так волновался. Теперь хочу аналогичный расклад по инопланетным вторжениям, призракам, вурдалакам и вампирам, а то спать не могу )))))
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Зомби-Апокалипсис закончится через неделю после начала

Сообщение GoBlin »

Вряд ли он преследовал эту цель - успокоить одного-единственного параноика :)

Скорее, речь о том, что Матушке-Природе что зомби, что человечество - как перхоть: http://cianet.info/viewtopic.php?p=43009#p43009
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Варяг
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.01.2014, 15:24

Re: Зомби-Апокалипсис закончится через неделю после начала

Сообщение Варяг »

GoBlin писал(а):
По мнению ученого, первыми, кто даст отпор зомби, будут животные-стервятники, питающиеся трупами других: некоторые виды медведей, птицы и маленькие мухи. Однако главным помощником живых против зомби будут бактерии.
Если не ошибаюсь, зомбо-вирус, он как сифилис, передается через кровь, слизистые, при рукопожатии :nurse: следовательно нас ожидает еще и толпа зомбомедведей, зомбомух и зомбобацил :zomb:
Нож в груди - это ещё не повод умирать
Ответить