Пророки и их пророчества

Обсуждения не объяснимых и ненаучных фактов.
Ответить
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Пророки и их пророчества

Сообщение SPIDER-T1 »

Не нашел тему о пророках и их несбывшихся пророчествах, интересно было бы все таки разобраться в этом вопросе. Имеют они связь с космосом или имеют нас.
► Показать
► Показать
Радует в этой ситуации то что возле моего города есть воинская часть с бункером, 7 км от моего дома по лесу. Главное не проморгать момент собрать народ, занять место и окопаться.
► Показать

Если начнеться конфликт такого уровня, то выжть смогут только те кто правильно оценит ситуацию и примет правильное решение. Остальные даже если и не попадут под прямое воздействие, отойдут вскоре после него от сопутствующих проблем связаных с радиоактивной составляющей.
Последний раз редактировалось Администратор 30.04.2014, 07:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правка вставки видео
Аватара пользователя
Professor
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02.01.2014, 19:12

Re: Пророки и их пророчества

Сообщение Professor »

видео лажа полная ИМХО, т.к. не вижу смысла бить ядерным ударом страну без армии, которая не представляет никакой угрозы, а тем более приграничные территории которые и так выступают за Россию. Во первых никто не позволит, а во вторых никто и сам не решится развязывать ядерную войну, есть полно других средств ведения войны, а по тому и методы защиты следует подбирать согласно вероятной опасности, например если ринуться на военную базу в бомбари, то как раз можно попасть под бомбардировку или арт обстрел т.к. по гражданском населению нет смысла стрелять, а по военным объектам есть.

Он говорит о Детроиде, в котором изготавливают автомобили, но Детроид это вымирающий город т.к. в нем закрылась автопромышленность и процветает уличная преступность.

Это не пророчество, это управление религиозными фанатиками, видел я таких пророков и не раз, по словам одной из них, я являюсь реинкарнацией Марка Антония (древнеримский политик-цезарианец и военачальник)
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Пророки и их пророчества

Сообщение SPIDER-T1 »

Просто в районе года тому назад сон снился о вспышках в районе АЭС соседней области, а тут попалось на глаза пророчество.

Кроме того в свете последних напряженных событий между когда-то дружественными странами интересно проанализировать темку созданную задолго до теперешних событий:
http://cianet.info/viewtopic.php?f=16&t=803
BN23-exGSA

Re: Пророки и их пророчества

Сообщение BN23-exGSA »

Есть аналитики, которые исходя из каких-то предпосылок могут выстроить вероятную цепочку событий, а есть рядовые пи... говоруны, которые какие-то свои непонятные умозаключения выдают за откровение господне. Ну и манипуляцию сознанием масс никто не отменял, а уж "пророки" стращать любят.
Аватара пользователя
Oxid
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.03.2014, 14:36

Re: Пророки и их пророчества

Сообщение Oxid »

В наше время сказать со сцены или на телевидении можно всё, что угодно (угодно власти) лично я не верю в такое, лучше руководствоваться здравым смыслом...
Аватара пользователя
CKAHguHAB
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29.04.2011, 14:33

Re: Пророки и их пророчества

Сообщение CKAHguHAB »

Подобное притягивает подобное. Старайтесь быть далше от этого, не концентрируйтесь на данных вещах (т.е не держите ЭТО постоянно в Ваших задних мыслях (в "фоне") и тогда это не станет частью Вашей реальности). Хотя одного этого не достаточно, поскольку как и в одном матерном анекдоте: "Понимаешь, Петька, есть нюансы..."
Аватара пользователя
Тимур
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09.02.2012, 13:58
Откуда: Великобритания

Re: Пророки и их пророчества

Сообщение Тимур »

Ну хз. Думаю сша вполне может развязать войну если Россия сильно придавит экономически. Может это одна из причин по которой Россия не спешит отказываться от бакса.
Ответить