В Армию.

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Wulf

Re: В Армию.

Сообщение Wulf »

Вук_88 писал(а):
Wulf писал(а): Армия - это русская рулетка в крупных масштабах. От тебя практически ничего не зависит. Бывает, что лафа, а бывает и наоборот.рмия - это русская рулетка в крупных масштабах.
Блин не соглашусь как раз от того как ты себя покажеш зависить многое и не только в армии.
Попадешь в часть, как случай в Питере был, где деды молодых заставляют проституцией заниматься (большой город есть спрос и на такую дрянь) и деньги у них отбирали, то там да показать себя надо с лучшей стороны, заработки выше будут. :)
Ну а попадешь в нормальную часть, то если сам не будеш методично портить отношения со всеми, дослужиш нормально.
Все от части зависит. Отсюда многие сотрудники военкоматов зарабатывают неплохие деньги на распределении.
Последний раз редактировалось Wulf 12.03.2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Ged

Re: В Армию.

Сообщение Ged »

Wulf
из близких мне знакомых людей отслужило в последние 7 лет 12 человек
все отслужили нормально без проблем и тд были те кто говорил что страдали фигней были те кого реально учили родину защищать.
По телевизору щас модно раскручивать разные скандалы про армию. а вы слушаете это помойный ящик и верите. Да там бывают ситуевины но это большая редкость.
Дедовщина в армии это норма она всегда была и будет.
Мой отец служил была дедовщина.

Но это не избиение и издевательства на духами как говорят по телику а просто работы делают они вот все просто перваю половину службы пашешь ты второю ты отдыхаешь.
Wulf

Re: В Армию.

Сообщение Wulf »

Ged судя по твоим высказываниям ты человек разумный. Пусть там более менее и как то можно проконтоваться годик. И все что показывают вранье, хотя я думаю что скоре больше скрывают нежели показывают, ну да ладно.
Ну ответь на вопрос, зачем туда ходить?
Варяг

Re: В Армию.

Сообщение Варяг »

Лично я иду чтоб серьёзней стать. А то иногда себя малолетним долблебом чувствую  :(
Воспринимаю это как некое полмничество.
А насчет школы ты неправ - тоже каждый день шол со знанием что будут пиздить), пока себя правильно не поставил...
Ged

Re: В Армию.

Сообщение Ged »

те же люди говорят что в армии время потратили зря и ходить туда не стоило, но вот то что они стали гораздо серьезней факт.
а ушел есть закон по которому человек должен служить родине и есть люди которые уважают это и не пытаются отмазаться незаконными методами по принципу признан годным сам морально готов то почему не отслужить?
Последний раз редактировалось Ged 13.03.2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Wulf

Re: В Армию.

Сообщение Wulf »

Я семьей обзавелся и представляешь стал серьезней. Мысли стали в голове о будущем чаще появляться.
А когда с армии приходят что обычно первый месяц происходит? Правильно бесево и пьянка, ну и где тут все серьезней становятся?
spyder

Re: В Армию.

Сообщение spyder »

Про то как армия изменила человека www.okinawakarate.ru/federation/president.html
Wulf

Re: В Армию.

Сообщение Wulf »

Мы всем взводом после того как со сборов пришли устроили пьяную массовую драку в самом центре города с пьяными гопорями. И били мы их в общем за дело, что бы наших не обежали, но от уголовки мы были в 5 минутах.
Варяг

Re: В Армию.

Сообщение Варяг »

Получил боевую 1го исла ухожу ws,)
Dante

Re: В Армию.

Сообщение Dante »

удачи, камрад  :)
Последний раз редактировалось Dante 30.05.2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: В Армию.

Сообщение fram »

Удачи!

...и возвращайсо :)
DeadLord

Re: В Армию.

Сообщение DeadLord »

Покажи всем кузькину мать  :wink:

Удачи вообщем, возращайся будем ждать w],)
Варяг

Re: В Армию.

Сообщение Варяг »

Я установил на старом телефоне аську и оперу... так-что рано прощаетесь еще повертимся  qh,)
Аватара пользователя
stlkr_19
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19.06.2008, 10:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение stlkr_19 »

телефон = аська + джаббер + инет былиб деньги! (*вспоминает вступление в ЦИАН*) qy,)
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Всё камрады послезавтра с утра ( т.е. 9 июля ) приступаю к срочной службе.
Так что меня пока в резерв  :) если будет время буду выходить с телефона ну и аська с маилом тоже на телефоне есть.
ЗАвтра буду проводы делать, придёться чуть чуть выпить  ::) :D
Короче всем успехов в делах и пр.  wr,) qq,)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
fram

Re: В Армию.

Сообщение fram »

Удачи! ШОб нормально служилось, и толк был! :)
sadist.83

Re: В Армию.

Сообщение sadist.83 »

Вук давай, ws,),Опять я один остался,ты не далеко надеюсь!?Если в Краснодар то я приеду. qq,)
DeadLord

Re: В Армию.

Сообщение DeadLord »

Вук! Удачи в службе, хорошей части тебе! qq,)
Последний раз редактировалось DeadLord 08.07.2009, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Ged

Re: В Армию.

Сообщение Ged »

Удачи
Сделай армию лучше ws,)
Ответить