Голосование по общевывальщескому признаку

Форум для старых, закрытых и не активных тем.

Какой символ вы считаете более целесообразным (ниже описание подробное)

Опрос закончился 07.03.2009, 11:04

Повязки две на руки (одного или разных цветов)
2
6%
Повязка на 1 руку (конкретного цвета)
6
19%
Платок на шею (какого то цвета или с символом)
5
16%
обмотки на ноги (разных цветов с четким определением где какой)
0
Голосов нет
обмотки на предплечье (разных цветов с четким определением где какой)
1
3%
обмотки либо на ноги либо на руки (в зависимости от условий местности и погоды)
8
25%
колючей проволокой на куй (для тех кто считает идею символики самоубийственной)
10
31%
 
Всего голосов: 32

Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Хакер_09 »

Блин вот то что сейчас происходит с выбором знака это называется ДЕМОКРАТИЯ  :) когда большинство выбирает проволоку на куй.
Надо либо делать второй тур либо забить на это пусть Гед назначит какой нить знак и кто хочет тот будет пользоваться.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
fram

Re: Голосование по общевывальщескому призн

Сообщение fram »

Инициаторы с других форумов ченить пишут? У них же тоже голосования проводились. Есть результаты?

Собрать позитивные (не проволка и куй), занявшие первое место на каждом форуме, составить списко из этих выигравших...и второй тур :)
Последний раз редактировалось fram 03.04.2009, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
BRR76

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение BRR76 »

Проголосовал против символики так как не думаю что кто-нить с ЦИАНа появится в моем регионе это раз, любая символика привлекает ненужное внимание это два. На ганзе вон шевроны малым тиражом сделали, так вроде узнают друг друга по шеврону в метро, что довольно неплохо для налаживания связей в мирный период (только в мирный период).
Cezar

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Cezar »

Сначало нужна нормальная организация с конкретными планами и тд..,а уж потом символика...
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение GoBlin »

Минутку, минутку, речь не об опознавательном знаке ЦИАН, а об опознании выживальщиков с разных форумов. Вот изначальная ветка - http://cianet.info/viewtopic.php?t=737
N ≡ C – C ≡ N
sadist.83

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение sadist.83 »

У меня нашивка на плече куртки  и повязка когда куртка не в погоду,довольно удобно.Минимализм тут кстати слишком выделаться тоже не стоит...(Личное мнение)
Cezar

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Cezar »

А так же не понятно зачем она нужна ,символика?
sadist.83

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение sadist.83 »

Согласен лишний Ярлык... :wink:P.s это я про символику.
Последний раз редактировалось sadist.83 03.04.2009, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Kuzma

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Kuzma »

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :o *в диком ужасе* >:(
Мля народ как вы, извините, уже зае..ли!!!!
Да уже обсудили и не раз надо-ненадо!
Здесь ветка совсем о ДРУГОМ. Есть конкретный вопрос: ЗНАК. Его и обсуждаем с учетом общих недостатков этой идеи вообще. Не надо снова разводить демагогию, ну не надо, а? Не считайте дураками других, все за и против уже взвешены.
Не согласен - не голосуй, не лезь, так или иначе без тебя разберемся.

Повторюсь в ЭТОЙ ветке обсуждается КОНКРЕТНЫЙ вопрос, кто не понял - ваш поезд уже ушел.
Не мешайте другим, имейте уважение. Не хочешь, не желаешь - тебя никто за уши не тянет, просто помолчи и не встрявай в разговор со своими "умными" замечаниями. Не надо устраивать здесь марш "несогласных", специально для этого есть другие темы.

З.Ы. Без обид, обращаюсь ко всем "несогласным" :)
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение SPIDER-T1 »

Народ, вам не кажется что вы страдаете херней. Пока вы определитесь с признаком вас по нему не узнавать будут а опознавать. Так что вперед за дело, собирайте мат ресурсы и уе строить поселение за город, подальше и желательно на высоте от уровня моря в ряйоне 300м.

И наконец посмотрите лекции умного человека, кто еще не в теме:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=504341
Последний раз редактировалось SPIDER-T1 04.04.2009, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Земля - Це наше поле бою!
DeadLord

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение DeadLord »

Имхо просто надо выложить фотки в закрытом раздели чтоб в лицо друг друга узнавать. А там вроде знакомый, поговорил, ЦИАН, ник спросил совсем узнал. Просто знакомиться надо, и опознавании не вариант, их можно с трупа снять и уже диза получится. qi,)
fram

Re: Голосование по общевывальщескому призн

Сообщение fram »

- Какие тайные фразы? Ребята, если начнется разговор (а это расстояние макс. 3 метра), то опознание в принципе теряет смысл. Или бегать за 300метров в соседний, возможно вражеский, окопчик/авто/дом/палатку/конц.лагерь и устраивать прослушивание? А вдруг вы посе писдеца начнете заикаться?

- Какие фоты? Да может до конца дней в противогазе ходить, так что он аж к морде прирастет....или банально лыжная маска, ибо холодно.  И вообще фоткатьсявсем тогда небритыми и не мытыми....и поголодать.
BRR76 писал(а): Проголосовал против символики так как не думаю что кто-нить с ЦИАНа появится в моем регионе 

А я против выживания всех, так как я точно сдохну. И без вариантов. Еси здохну я, то должны сдохнуть все...Короче быть против потому что "не думаю что кто-нить с ЦИАНа появится " - это не аргумент для ЦИАН в целом. И тем более для группы аналогичных сайтов. С ЦИАНА может и не появятся, а с другого могут.
Cezar писал(а): Сначало нужна нормальная организация с конкретными планами и тд..,а уж потом символика...
Есть такое понятие как "движение" и "идеология". У нацистов это свастика, у хрестиан - крест, у эмо -розовые чулки. Единственное различие между нами и ими - это их популизм. К примеру, розовые яркие чулки шоб видно было, шоб выделятся. И нацики тоже о себе громко заявили в 40х. Про хрестианство вообще молчу. Ведь его навязывали огнем и мечем.
В выживальщики никого не загоняют. Выживальщики не пропагандируют свою идеологию. Но тем неменее выживалщики - это своего рода движение без комерческих организаций. партий и вождей. Во всяком случае оно имеет почти все признаки такового. Кроме двух вещей. Одно из них описано выше, и второе - оно основано на низших чувствах, а не на высших. Тобишь, на самосохранении, а не на высших материях, и прочей лаже.

Да, далеко не все эмо таскают розовые чулки. И не все нацики носятся со свастикой. Это выбор каждого. Другое дело, что этот выбор есть.
Последний раз редактировалось fram 07.05.2009, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
khose

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение khose »

гeд предлагай знак мы поддержим 8)
Последний раз редактировалось khose 08.05.2009, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Голосование по общевывальщескому призн

Сообщение fram »

Не могу найти ссылки на голосование на других сайтах. Какое решение было принято на них неизвестно. Надеюсь Гед, как топикстартер, связной, и главный затейник ЦИАН поможет :)
У нас также нет оконательного вердикта. Хотя я бы считал таковым адекватное решение набравшее наиибольшее кол-во голосов. (тобишь не проволока и куй. Тем более общее сумарное кол-воголосов по другим пунктам значительно превышает формальный пункт "против")
Последний раз редактировалось fram 08.05.2009, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
khose

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение khose »

а сколько народу еще не проголосовало?
Ged

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Ged »

обмотки либо на ноги либо на руки (в зависимости от условий местности и погоды)
конечный вердикт
вариант  про проволку был поставлен чтобы отсеить мнение идиотов сумашедших и тех кто заведомо против или кому все равно
есть предложения по цветам?
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Хакер_09 »

По моему чёрный был бы кстати  :)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Ged

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Ged »

две повязки разного цвета я предлагаю зеленый и черный
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Хакер_09 »

Ged писал(а): две повязки разного цвета я предлагаю зеленый и черный
В принципе хороший вариант так случайность исключена и тряпки достать не сложно.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Wulf

Re: Голосование по общевывальщескому признаку

Сообщение Wulf »

Ged писал(а): две повязки разного цвета я предлагаю зеленый и черный
Как прочитал сразу подумал о чеченцах, они все зеленый любят и кажется я подобные кадры из чечни видел, так что получается нежелательное сходство.
Закрыто