Пришёл представиться

Обсуждение общих вопросов касаемо ресурса ЦИАН, его сообщества и развития.
Ответить
Аватара пользователя
Слесарь
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26.08.2015, 07:10

Re: Пришёл представиться

Сообщение Слесарь »

Попробую и я "засветиться" :)
Зовут Юрием вот уже как 40 лет. Проживаю в г. Нижневартовск. Со школы дружу с паяльником. Армия, служба в радиотехнической разведке (осназ). Вот уже почти как 20 лет мотаюсь по тайгам. Иногда появляюсь в радиоэфире (когда есть возможность). Потому может и близка данная тема.
Михаил 100
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.2015, 18:03

Re: Пришёл представиться

Сообщение Михаил 100 »

я Михаил, люблю туризм, люблю туризм как с полным набором выживания, так и с минимальным количеством вещей. Мне более 40.
Занимался немного спортом, немного учился на военном факультете, и на нескольких гражданских( электроснабжение, станкостроение, изобретательство). Работал так же на всех видах металлургии и машиностроения. Хожу в походы, навещаю дачу и бываю в командировках. Ранее посещал страны ближнего востока. Верю.
Видел много чудес в жизни. Был на могиле Славика в Чебаркуле и общаюсь с остатком Дятловской туристической секции. По работе модернизирую и создаю много разной техники. Умею создавать смерчи и много хочу научиться.
Создал коллекцию предметов выживания. Сейчас создаю транспорт выживания. И даже додумался от выживания есть дорога до процветания. Но это если легко и прикольно выживать с достатком знания. А так не понимаю форумы в России они всегда обрезанные. Хочется свободного общения адекватных людей на душещепательные темы. И не стоит меня уговаривать идти искать общения на украинских форумах, где нет военной дисциплины. ee,)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Ц.И.А.Н. в виде форума существует скорее по ошибке :) Как в библиотеке не проводят слётов активистов, так и у нас для живого общения места маловато.
Хм, хотя тут http://cianet.info/viewtopic.php?f=9&t=3687 и российские форумы есть вполне либеральные по модерации.

Короче, добро пожаловать!
Sauron aka Lieho
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.12.2021, 04:57

Re: Пришёл представиться

Сообщение Sauron aka Lieho »

Вы, братья, мутировали в выживальщиков, а я, независимо от вас, мутировал в выживальщика грубо, тупо. Представляюсь. Командир бункера Бета.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Sauron aka Lieho писал(а): 20.12.2021, 05:03Вы, братья, мутировали в выживальщиков, а я, независимо от вас, мутировал в выживальщика грубо, тупо. Представляюсь. Командир бункера Бета.
Здравия!
Эх, к самому накалу активности цианета не успел. Но всё равно, по части Архива ee,) есть что поглядеть.
P.S. Напиши ещё два сообщения, чтоб в другую группу тебя можно было перевести.
N ≡ C – C ≡ N
Sauron aka Lieho
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.12.2021, 04:57

Re: Пришёл представиться

Сообщение Sauron aka Lieho »

Ну, вы живы, а это главное!
Аватара пользователя
Olorin
Координатор ЦИАН
Координатор ЦИАН
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21.04.2010, 11:49
Откуда: Alicante
Контактная информация:

Re: Пришёл представиться

Сообщение Olorin »

Когда мы были БС, ещё и слова-то такого - "выживальщик" - не было =) :crazy:
Изображение
Ответить