Пришёл представиться

Обсуждение общих вопросов касаемо ресурса ЦИАН, его сообщества и развития.
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Всем привет :)
N ≡ C – C ≡ N
Kerambit

Re: Пришёл представиться

Сообщение Kerambit »

День добрый . Зашел познакомится зовут Станислав живу в Москве по образованию инженер-технолог пищевик работаю завпроизводством последние надцать лет
Интерисуюсь защитой в нашем незащищоном обществе.Умею как говорится всего понемногу
Увлечения рабалка охота оочень не равнодушен ко всему режещему ну и стреляющему
Аминев

Re: Пришёл представиться

Сообщение Аминев »

Приветствую, форумчане!
Зовут меня Аминев Мурадым, я из Башкирии, Учалинский р-н.
Аватара пользователя
Тимур
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09.02.2012, 13:58
Откуда: Великобритания

Re: Пришёл представиться

Сообщение Тимур »

Здравствуйте.
Меня зовут Тимур. Мне 29 лет. Живу в Лондоне.
Если напишу кем работаю, то придётся всех вас вычислить и ликвидировать :cool: .
► Показать
Сто раз сразиться и сто раз победить – это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего – покорить чужую армию, не сражаясь. Сунь Цзы
Supertramp

Re: Пришёл представиться

Сообщение Supertramp »

Всем привет! Зовут меня Сргей, сейчас живу в Москве. Сам музыкант. Люблю походы, вылазки на природу. Подготавливаться начал где-то с полгода назад :)
BattleCat

Re: Пришёл представиться

Сообщение BattleCat »

Пожалуй, тоже представлюсь. =)
Константин.
Занимаюсь преимущественно промышленным альпинизмом и организацией активных развлечений, типа веревочных курсов, походов и т.п. Подробнее, если интересно, на сайте.
Инструктор туризма, спасатель.
licm

Re: Пришёл представиться

Сообщение licm »

Всем привет
Зовут меня Виктор, я бухгалтер из Екатеринбурга :)
JoKris

Re: Пришёл представиться

Сообщение JoKris »

Диггер,травматолог, военная специальность- ХХХ. легкоход.
вася

Re: Пришёл представиться

Сообщение вася »

Здравствуйте, меня зовут Вася, живу в Крыму,темой выживания интересуюсь недавно, причиной тому лехкая форма паранои.Читаю форум и думаю , а сюда ли мне, может к доктору лучше.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Добро пожаловать :)

Визит к доктору все ж таки не помешает, так как обсуждения на ЦИАНет касаются больше реальных угроз, нежели диктуемых паранойей ee,)
N ≡ C – C ≡ N
Forestelf
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.07.2012, 15:12
Контактная информация:

Re: Пришёл представиться

Сообщение Forestelf »

Приветствую всех! Зовут меня Антон, я из Кемер0во интересуюсь выживанием уже примерно 2 года, занимаюсь верховой ездой и айк-идо.
Считаю, что в данное время нужно вкладывать в настоящее богатство - это знания и навыки, которые никто не сможет украсть и уйдут вместе с тобой).
Аватара пользователя
DRPE
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.07.2012, 03:14

Re: Пришёл представиться

Сообщение DRPE »

Всем привет! Зовут Санёк. Студент, учусь на юр. факе, подрабатываю в охране, проживаю в Канаде. Месяца 3 назад открыл для себя новый захватывающий, полный паранойи мир, и понял, что вот оно: то, чего не хватало! Очень рад, что так много людей сплотились вокруг такого злободневного вопроса, как выживание. Если кто-то живёт поблизости:

http://cianet.info/viewtopic.php?p=31070#p31070

Всем бабочек! :cool:
Последний раз редактировалось dj57rus 05.08.2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Координаты перенесены
Думать надо до войны. (Х/ф. "Война", 2002 г.)

Вступай в секту, добавь в подпись N ≡ C - C ≡ N! -. --- / --. .... --- ..- .-.. ... / .- .-.. .-.. --- .-- . -..
Barsag
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.2012, 13:18

Re: Пришёл представиться

Сообщение Barsag »

Степан. 28 лет. Респ. Коми. Инженер связи, в прошлом работал в оружейном. Темой увлечен давно, вот сподобился зарегистрироваться, так как многих с этого форума знаю по другим форумам.
Антон-ха

Re: Пришёл представиться

Сообщение Антон-ха »

Привет, зовут Антон. По профессии повар, попал сюда насмотревшись фильмов про зобмиапокалипсис решил заглянуть в инет, дабы научиться противостоять ордам зомби и прочей нечести.

qi,)

:-\
На одном из сайтов наткнулся на ваш баннер.
BN23-exGSA

Re: Пришёл представиться

Сообщение BN23-exGSA »

Дааа, есть у нас тут даже спец.раздел на эту тему :)
Аватара пользователя
ADblKBATbl4
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.09.2012, 11:03
Откуда: Ставрополь

Re: Пришёл представиться

Сообщение ADblKBATbl4 »

Доброго Всем!
Зовут меня Максим, родом из Ставрополя, живу там же.
Увлекаюсь уже давно, надеюсь плодотворно:)
по профессии юрист, работаю им же.
N ≡ C - C ≡ N
Тэй-Рон
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.07.2012, 00:17

Re: Пришёл представиться

Сообщение Тэй-Рон »

Доброго времени суток!
Темой выживания заинтересовался около года назад, почитав пару книг по постапокалипсису. До этого надеялся на авось, жил одним днём, не думая о будущем. После прочтения возникло чувство, что к выживанию не готов в плане навыков, знания.
На сайт набрел не сразу, до этого сидел на одном малочисленном форуме из 14 человек, потом он закрылся, набрёл на ЦИАН. Набрёл и забыл, ибо началась суматоха с экзаменами. Теперь вот буду курить форум.
Физически стараюсь себя не запускать, привычка с детства. Зарядка, гимнастика, турник, штанга. А вот в голове практически пусто по выживанию. Представил себе ситуацию, что когда «прищемит» буду оооочень сильно жалеть, что не воспользовался временем в изучении теории. Так что я «зеленый» как трава весенняя. Пропишусь у вас тут, мешать не буду =)
Профессия тоже не радует, прокормить она в случае ЧС вряд ли сможет, ибо программировать природу ещё не научились. Поэтому буду осваивать новые территории интересностей/полезностей.
Место проживания: недалеко от Брянска, сельская местность.
Возраст: 22 года.
Marder
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.10.2012, 21:36

Re: Пришёл представиться

Сообщение Marder »

Доброго времени суток. Мне 40 лет, живу в Ивановской области. В интернете недавно. Давнее предчувствие песца последнее время перешло в зуд.
О себе: по профессии электрик, немного разбираюсь в электронике, знаю столярное дело , ну и по строительству немного. Люблю мастерить. шататься по лесу (грибы, ягоды и просто так).
SKAT
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012, 15:41

Re: Пришёл представиться

Сообщение SKAT »

Доброго времени суток! Зовут Александр, мне 19 лет. БП не за горами, так что надо готовится. Надеюсь узнаю что-нибудь полезное на этом форуме. О себе: электрик и автомеханик (все в стадии учебы), увлекаюсь страйкболом ну и, собсно, выживанием.
BN23-exGSA

Re: Пришёл представиться

Сообщение BN23-exGSA »

Вот и белорусские сочувствующие подтягиваются, вэлком, как говорится к нашему шалашу :koster:
Ответить