Воспитали?

Проблемы современного общества (оперируйте фактами, без клеветы, экстремизма, и политики).
sadist.83

Re: Воспитали?

Сообщение sadist.83 »

Как раз в тему Камрад.Знания в области сомообороны не кому не повредят тем более девочке,самое главное что бы она занималась в группе,был выход энергии,ну и сомо собой про свои всяки девчачьи штучки не забывала,поцана делать из нее не стоит,.Потом она подростет и сама определится это мое ИМХО.
Последний раз редактировалось sadist.83 08.08.2009, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Воспитали?

Сообщение GoBlin »

kapral, по такому краткому описанию ситуацию не представить, и от советов, по-моему, будет только вред  qw,)

Как минимум - можно предположить, что девушку считают агрессивной только на фоне прочих. Потому, что она умеет и может драться, а другие не умеют и поэтому бегут ябедничать  :-[
N ≡ C – C ≡ N
kapral

Re: Воспитали?

Сообщение kapral »

Вот-вот... мы идём к тому что ЭМО ,пид... q[,)виноват,представители сексуальных меньшинств и прочая... q[,)в порядке вещей.Я не призываю устраивать на них охоту в стиле скинов(к которым отношусь резко отрицательно),но НЕЛЬЗЯ из отклонения делать норму!!!Это не прогресс,а движение  к пропасти. >:(
Я не знаток Библии,но там есть место про Содом и Гомору...Тенденция,однако.... qi,)
А-А-А!!! Мы ВСЕ умрём!!!! qr,)
Wulf

Re: Воспитали?

Сообщение Wulf »

Раз уж за воспитание зашел разговор, то позволю себе напомнить всем известный и очевидный факт.
Личный пример - лучший и порой единственный способ воспитания подрастающего поколения. Нефиг принять на молодежь (тех же эмо или гНомиков) у них же есть родители. А теперь то что сними сделаешь, раз уже сформировались. Дальше будет только хуже.
DeadLord

Re: Воспитали?

Сообщение DeadLord »

Ну насчет воспитания: хочеш воспитать уделяй внимание.
Будет девушка уметь оборонить себя это +,
главное чтоб она могла трезво оценивать силы ;)
kapral

Re: Воспитали?

Сообщение kapral »

Вопрос-где та грань,за которой выживальщик превращается в боевую отморозь wy,)?
DeadLord

Re: Воспитали?

Сообщение DeadLord »

У каждого грань своя!  моя грань это убийство, просто так из удовольствия, если ее переступлю я отморозь...
sadist.83

Re: Воспитали?

Сообщение sadist.83 »

ОФФ топим парни! wp,)
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Воспитали?

Сообщение CWD-Goblin »

По поводу выложенных текстов, а так же довольно известных кирпичей. Скрытый подтекст есть, куда же без него) Но чего у кирпичей не отнять - то, что это Отличный Мотиватор с большой буквы.
иногда падая морально и физически достаточно зацепиться за маленький росток, из которого может много чего вырасти) тут как и везде) главное начать) пример из жизни... мой случайный знакомый (по онлайн игре) стал много пить, из-за того что расстался с женой, с женой расстался из за чрезмерного увлечения веб дизайном, и мелких проблем в отношениях, как он говорит с этого рассказа крепко задумался о том, что делает, и многое исправил, а главное еще много работы предстоит) я за него горд.)
Проблема воспитания очень широка и многогранна, тут можно сказать только одно, хочеш сделать мир лучше или просто что-то хорошее, начни с себя)
Спорт великая сила... заниматься возможности нет, при первой возможности бегом в спорт-зал)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Воспитали?

Сообщение GoBlin »

CWD-Goblin писал(а):Проблема воспитания очень широка и многогранна, тут можно сказать только одно, хочеш сделать мир лучше или просто что-то хорошее, начни с себя)
Как минимум, оглянувшись назад, можно не допустить тех ошибок, что совершили родители. Впрочем, насовершав при этом других :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Воспитали?

Сообщение CWD-Goblin »

Как минимум, оглянувшись назад, можно не допустить тех ошибок, что совершили родители. Впрочем, насовершав при этом других
??? ну это уже тема для отдельного топика по правильному воспитанию, с психологическим уклоном(аки рассмотрение методик воспитания, с учетом психотипов, характеров, и кучи другой разнополезной информации,) ну а так да, вспомнить свое детство, написать мемуар "пожелания и улучшения" и фпирьод, выправлять демографическую ситуевину в стране  wr,)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Воспитали?

Сообщение GoBlin »

В нераскрытую тему рэмбизма, маньячества и хоплофобии (см. начало топика) сошлюсь на выложенный на цианет копипаст "НОЖИК ДЛЯ КИНДЕРА, ИЛИ КАК ВЫРАСТИТЬ НАЙФОМАНА".
N ≡ C – C ≡ N
Se-4

Re: Воспитали?

Сообщение Se-4 »

Я не знаю, куда закинуть этот фееричный текст... Памятуя о недавнем сраче здесь - пожалуй, лучше места не найти.
Вчера в вечерних новостях с ужасом увидел репортаж из Буденновска (это такой городок в Ставропольском крае). Здесь в одном из детских садиков дурные воспитатели решили поиграть с несчастными детьми в войнушку. Каждая группа - отдельный род войск: соответственно, нарядили послушных дошколят кого в форму десантников, кого - в форму военных летчиков, кого - моряков. Причем все эти эксперименты, понятно, с молчаливого согласия родителей. И вот детишки перед камерой маршируют строем и поодиночке, козыряют, нетвердыми ручками сжимая пластмассовые автоматы. Хорошо хоть не заставляли одевать ОЗК и противогаз на время.
Детишкам, похоже, игра нравится. А вот с директора садика, придумавшего этот ужастик, вообще надо гнать поганой метлой! Ну как вообще здравый человек мог додуматься до такого дошкольного гитлерюгенда?! Зачем несчастным детишкам с трех лет вдалбливать в ясные еще головки все эту мерзопакостную мушрту, солдафонство, культ силы, военной силы, зачем учить маршировать строем?!.
До того, чтобы с пеленок детишек муштровать, даже в Советском Союзе не додумывались - детей начинали обрабатывать робко только со школьной скамьи на уроках НВП. Ну а сегодня детские мозги военщина "надраивает" покруче, чем в самые горячие годы холодной войны. Тотальная милитаризация сознания современной молодежи осуществляется посредством беспрестанных "Зарниц", кадетских корпусов, казачьих игр, постов у Вечного огня и проч. Перед телекамерой девушки вдохновенно разбирают автоматы, хотя лучше бы совестливые педагоги учили их быть будущими хозяюшками, кашу варить, штопать штаны.
Но нет! Нынче извращенное представление у наших чиновников от образования: если воспитание нового поколения на принципах патриотизма, то непременно нужно ВОЕННО-патриотическое! Вот такая извращенная логика основанная на стереотипах и мифах полувековой давности.
http://community.livejournal.com/ru_pol ... t432684146
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Воспитали?

Сообщение CWD-Goblin »

Тотальная милитаризация сознания современной молодежи осуществляется посредством беспрестанных "Зарниц", кадетских корпусов, казачьих игр, постов у Вечного огня и проч.
??? как бы хотелось чтобы это было правдой, вот чесслово
а похожего рода высеры появляются в сети регулярно, говорить то легче чем делать
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Kornet

Re: Воспитали?

Сообщение Kornet »

Незнаю, ребенка надо к этому приучать, чтобы за себя постоять смог, чтобы из твоего ребенка размазня не выросла. А из-за того, что воспитатели и родители все разрешают, от всего оберегают, вырастают всякие эмо и готы и прочие *******. ИМХО!
DeadLord

Re: Воспитали?

Сообщение DeadLord »

Готы это я! Я гот! Я всегда плачу! ???
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Воспитали?

Сообщение Хакер_09 »

Почитал я этот высер журнашлюхи , и я не могу понять а что плохого делают воспитатели в детском садике ? Во первых дети и сами играют в войнушки , и это нормально потому что в игре дети учасься во вторых всегда обучение детей военному ремеслу начиналось с детства практически у всех народов к примеру казака сажали на коня в 4-5 лет , дети у кавказских народов тоже с лет 8 без кинжала не шастали :-) так что это только на пользу это лучше чем те мудаки которые потом приходят в армию в 18-20 лет и начинают глотать иголки и вскрывать себе веныиз за своей бабской натуры (а страдает потом всё подразделение )и практически всегда как это не обидно это русские парни , а происходит это из за того что вот такие же родители у них как этот что написал статью. Так что я за "гитлер югент" :-)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Kornet

Re: Воспитали?

Сообщение Kornet »

Тем более, если Ставрополье граничит с суровым Кавказом.
Тем более Буденновск. Если помните, было такое в этом городе:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_Будённовске

"Террористический акт в Будённовске — атака чеченских террористов на российский город Будённовск (Ставропольский край) с последующим захватом больницы и заложников 14—19 июня 1995 года.

Группа террористов численностью 195 человек, возглавляемая Шамилем Басаевым, захватила в заложники более 1600 жителей Будённовска, которых согнали в местную больницу.[1] Тех, кто отказывался идти, расстреливали.[1] Местные милиционеры попытались оказать сопротивление террористам, но почти все были убиты.[1] Всего по пути в больницу бандиты убили более 100 человек.

Террористами были выдвинуты требования российским властям: остановить военные действия в Чечне и вступить в переговоры с режимом Джохара Дудаева.

В ходе штурма, начатого 17 июня, удалось освободить 61 заложника. В тот же день по требованию террористов штурм был прекращён.[2] В ходе последовавших переговоров российские власти выполнили требования террористов — согласились на прекращение боевых действий в Чечне и вывод войск. В обмен на освобождение всех заложников террористической группе Басаева позволили вернуться в Чечню.

В результате теракта погибли 129 человек, 415 ранены."

Вот так вот! А журналюга женоподобный **********.
Клод
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.01.2011, 22:57

Re: Воспитали?

Сообщение Клод »

Буденновск ,и много других тер. актов это большой минус нашей власти.Действительно ударили по одной щеке подставь другую.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Воспитали?

Сообщение GoBlin »

И снова отвечаем на вопрос темы: воспитывают, как могут.
Вокруг клуба «Garage Underground» разразился скандал.
За время школьных каникул школьникам Челябинска скучать не пришлось — в их городе ночной клуб начал проводить вечеринки для детей. Владелец клуба не захотел терять прибыль летом и решил приобщить к клубному движению детишек.
Подробнее и фото - http://www.66.ru/news/society/102025/
Я, когда фото поглядел, почувствовал себя каким-то педофилом :brr:
N ≡ C – C ≡ N
Ответить