Викторина Netgear

Тематические игры, эмуляция и симуляция выживания, да и просто для души. Ну и конечно же про наш любимый Fallout.
Ответить
Ranger7000

Викторина Netgear

Сообщение Ranger7000 »

Источник: http://www.thg.ru/konkurs/netgear/print.html
Решил скопировать эту статью сюда, а вдруг кому интересно будет? Да и приз можно выиграть. ::) Если вдруг кто примет участие и выиграет, то отпишитесь в теме. :crazy:

Компания Netgear, всемирно известный поставщик технологически совершенных сетевых продуктов под собственной торговой маркой, совместно с THG.ru объявляет новую викторину! Она потребует от участников некоторых знаний как о самой компании Netgear, так и о продукции, производимой этим вендором. Данная викторина даёт участникам возможность выиграть несколько замечательных полезных призов!

Первый призёр, который будет выбран, как и остальные, в результате жеребьёвки среди всех правильно ответивших, станет обладателем сетевого хранилища ReadyNAS Ultra 2.
Четверо других призёров получат в своё пользование беспроводной гигабитный Wi-Fi роутер Netgear WNR3500L.
Пять оставшихся призёров заберут у нас в качестве приза беспроводной Wi-Fi роутер Netgear JWNR2000.

Для участия в викторине необходимо заполнить небольшую анкету, ответив на несколько вопросов, выбрать правильные, на ваш взгляд, варианты ответов, после чего не забыть ввести свой e-mail и имя, чтобы у нас была возможность связаться с призёрами. Викторина будет проводиться с 18.08.2011 по 28.08.2011 включительно.
Ответить