РП-ПСН рацион питания для подразделений спец. назначения

О покупке и продаже снаряжения для выживания. Кратких обзоров снаряжения и места его приобретения.
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

РП-ПСН рацион питания для подразделений спец. назначения

Сообщение GoBlin »

Инструкция - общая часть:
► Показать
Список вложений и меню:
► Показать
Энергетическая ценность: 4982 ккал, белки - 180 г, жиры - 250 г, углеводы - 503 г. Масса брутто 2,8 кг.
Размеры коробки внутри пакета - примерно 9*18*27 см.
Производитель - ООО "Продмастер", Липецкая обл., г. Грязи, ул. Чайковского, д. 4.





Итак, фотографии:
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
О содержимом: может быть, я быдло, но всё вполне съедобное. Очень сытно, но сопоставляя сидячий образ жизни и калорийность пайка, это неудивительно :ohf: Пожалуй, единственное, что не очень порадовало - супчик из кубика + БП-лапши. Остальное вполне устраивает, хоть и не большой я любитель овощной икры :danuna:
Все консервы в обычном металле, не в тонкой жести. Наружный пакет очень плотный и прочный. Как мне пояснили, витамины в рацион бойцов включаются отдельно, не в комплекте пайка.
В целом, интерес к пайку не только фетишистский, а вполне реальный - перенять раскладку по калориям - утро-день-вечер и общее количество. Если собирать самому, конечно, вместо таганка и горючего в каждый комплект логичнее одну печку-щепочницу. Интересно задействовать каши быстрого приготовления, сало :crazy: и сыр.
Фотоаппарата у меня всё так же нету, так что большое спасибо CKAHguHABу за фотографии qy,)
N ≡ C – C ≡ N
Ответить