Этнический состав выживших после ЧС

Проблемы современного общества (оперируйте фактами, без клеветы, экстремизма, и политики).
Kuzma

Re: Этнический состав выживших после ЧС

Сообщение Kuzma »

Ну расмешыли... :D
fram писал(а):
- у них есть культура, наука, армия, и все остальное. (дада, именно китайцы придумали ракеты, порох, бумагу, и построили великую китайскую).
Вук_88 писал(а): Ребят , ну что спорить и так ясно что нигеры тупые тут доказывать нечего :) по поводу именно выживания а не цивилизации на данный момент они лучше ( т.к выше рождаемость ) и тут дело не в видовых различиях а в том , что у белой расы засраны мозги либерастическими ценностями и дибильными религиями которые не способствуют выживанию вида а наоборот тормозят процесс. ( Без обид , но я считаю христианство атстой )
Кто засрал мозги и с какой целью , думайте сами  :) это и так видно.
Да кстати китай опять забывате , там народ по адаптации и плодовитости такой же как в африке НО есть там и культура и специалисты.
И для гибели белой расы не обязателен какой нить БП если не измениться ситуация с рождаемостью и имиграциооной политикой то через лет мы будем на положении чукчей ( все будут знать что мы коренная национальность и анекдоты про нас травить )
Вообще по моему хорошая встряска белым нужна и пойдёт только на пользу будь то БП или ёще что нить , главное чтобы небыло ещё одной братоубийственной войны.
И что толку? Они то это изобрели хрен знает когда, а использовали только для феерверков, пока в 16 веке
не пришли европейцы и не дали толчок прогрессу. Они вообще не умеют изобретать что-то принципиально новое, только копировать и то похабно. Толчек НТП и НТР, в нашем понимании, человечеству дала именно белая христианская расса, здесь даже доказывать ниче не надо, и так, как говорится все на лицо. А остальные, не буду говорить обидных слов, рассы молодцы кто научился у белых, а остальные так и дальше паразитируют за счет белых.
И именно христианская культура дала возможность белым возвыситься над остальными, именно православие сплотило Русь и дало силы выстоять все эти века. Человек должен во что верить, в Бога, коммунизьмь, дерьмократию.. не важно! Но должен! Только в этом случае, человек сможет развиваться. И в данном случае, мне больше по нраву православие (прошу не путать с попами и официальной церковью).


Да вы и сами это прекрасно знаете :)
SPIDER-T1 писал(а): Умеет не умеет, ето одно. Зато быстро может научится, если други умеющие помогут. А радио спаять, комп собрать из запчастей, проги на него поставить, арбалетик или лук соорудить, или подремонтировать думаю это все из нас могут. А вот те племена что остались в африке от прошлой цивизации так и деградировали до обезьян, максимум что с камнями и палками бегали.
[/quote]
fram писал(а): Дело в том, что белые опять наберут обороты. Будут стремится к порядку, к науке, и так далее. Гранатой и обезьяна умеет пользоваться. Ее белые для обезьян в том числе и придумали. А вот спектральным анализатором хрен. Гранату обезьяна не придумает. У белых все для белых в первуюю очередь. От техники , до мануалов. Несомненно татаромонгольское иго показало кузькину мать. Но где нынче Монголия, и где Россия...

Африканский континент не развивается вообще. Если бы не колонисты, то там бы ниерта не было кроме копий. Если бы не СССР, то опять же калашей тоже не было бы. Калаши закончатся, патроны тоже.
Тоже самое америка. Если бы не колонизация, бегали бы там сейчас красномордые в перьях... Так что европиоиды - локомотив человечества.
Последний раз редактировалось Kuzma 02.02.2009, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить