Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
BN23-exGSA

Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Сообщение BN23-exGSA »

отсюда

"Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись о "партии жуликов и воров""
1430557_20111207075602.gif.jpg
В Twitter президента России Дмитрия Медведева в ночь со вторника, 6 декабря, на среду, 7 декабря, была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о людях, использующих словосочетание "партия жуликов и воров". Перепубликация записи Рыкова находилась в Twitter президента в течение нескольких минут, а затем была удалена, передает "Газета.ru".

"Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран е**ный в рот :)", – говорится в записи Рыкова (пунктуация сохранена, - ред.), которую Медведев разместил в своем Twitter.

Несмотря на то, что запись из микроблога Медведева была удалена, множество блоггеров сохранили ее скриншот и выложили его в интернет. В том числе перепубликацию Медведевым бранной записи засвидетельствовал Google.

На несколько минут после ретвита Медведева имя Константина Рыкова попало в мировые тренды Twitter, отмечает "Газета.ru".

Медведев о непечатных словах: "Знаю и люблю иногда использовать"

Отметим, что только в минувший вторник президент на встрече в Горках с членами Общественного комитета своих сторонников весьма эмоционально прокомментировал жалобы телеведущей Тины Канделаки, что ей пишут гадости в ее блоге, где она призналась в голосовании за "Единую Россию".

"В силу своего служебного положения, когда я получаю гадости, а я их немало получаю, как у любого нормального человека, у меня рука тянется - не к пистолету, но к клавиатуре, для того чтобы сказать теми же самыми словами", - признался Медведев. "Я же их тоже знаю и люблю иногда использовать", - пояснил он, добавив, что, однако, не может употреблять таких слов "по законам жанра", и посоветовав Канделаки сделать это за него.

По всей видимости, теперь глава государства все же не удержался от соблазна хотя бы процитировать неприличные слова такого рода, однако потом опомнился.

[youtube][/youtube]

Путин объяснил, почему ЕР называют "партией жуликов и воров"

Ранее во вторник премьер-министр России Владимир Путин впервые прокомментировал выражение "партия жуликов и воров", ставшее крылатым в среде противников власти и относящееся к партии "Единая Россия".

"Вы знаете, это штампы не конкретно политической партии – вот говорят, что партия власти – это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Если мы вспомним советские годы – кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами", – сказал Путин.

Словосочетание "партия жуликов и воров" закрепилось в отношении "Единой России" после того, как известный блоггер Алексей Навальный употребил его в эфире радиостанции "Финам FM", подчеркнув, что это его оценочное суждение.

Выражение стало настолько популярным, что даже депутат Госдумы от "Единой России" Роберт Шлегель применил его публично за три дня до выборов, выложив в своем Twitter ссылку на агитационный видеоролик "Голосуй за партию жуликов и воров". "

Прям даже не знаю что и сказать-то... проплаченные шлюшки такие шлюшки... Жалко смотреть.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Сообщение GoBlin »

BN23-exGSA писал(а):Если мы вспомним советские годы – кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами", – сказал Путин.
Ой не могу ;D Кто же, кто был у власти в советское время?! Да те же, кто сейчас в ЕР qy,)
Это далеко не совпадение, что и тех, и тех называли ворами :-[
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Сообщение BN23-exGSA »

Я могу добавить, что президент страны, который позволяет себе такие опусы в сторону народа, с таким же успехом может сразу пойти в сортир и окунуться туда пару раз.
Аватара пользователя
SPS
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.03.2010, 06:28

Re: Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Сообщение SPS »

BN23-exGSA писал(а):Я могу добавить, что президент страны, который позволяет себе такие опусы в сторону народа, с таким же успехом может сразу пойти в сортир и окунуться туда пару раз.
Скорее мы всей страной скоро туда :satan: окунемся
BN23-exGSA

Re: Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Сообщение BN23-exGSA »

[youtube][/youtube]

И кто вот "баран ё***й в рот"..... :facepalm: Овощей б**ть посеяли... да вот таких овощей и выращивают, что их в рот е**ть проще было.
con13

Re: Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Сообщение con13 »

BN23-exGSA писал(а):[youtube][/youtube]

И кто вот "баран ё***й в рот"..... :facepalm: Овощей б**ть посеяли... да вот таких овощей и выращивают, что их в рот е**ть проще было.
Ёёё...!! Ну и быдло)) Не переношу таких личностей. Спасибо товарищу..... за наше счастливое быдло-детство! Стали лучше одеваться,кушать,и все это мля... китайское. Но как говорится "пипл хавает".
Аватара пользователя
Foffan
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.03.2011, 13:51
Откуда: леса под Питером (Ломоносовский район)

Re: Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись

Сообщение Foffan »

BN23-exGSA писал(а):[youtube][/youtube]

И кто вот "баран ё***й в рот"..... :facepalm: Овощей б**ть посеяли... да вот таких овощей и выращивают, что их в рот е**ть проще было.
и главное С ЖИЛЬЕМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ...
Чудес не бывает, а ....я случается N ≡ C – C ≡ N
Закрыто