Рекламу про зомби в Норвегии запретили за тупость

Выживание в борьбе с зомби - людям без чувства юмора просмотр воспрещён!
Правила форума
1) В подфоруме действуют общие Правила ЦИАНет: http://cianet.info/ucp.php?mode=terms

2) В подфоруме ведётся обсуждение тем, непосредственно связанных с зомби и Зомби-Апокалипсисом.
Все вопросы, применимые в любых других ЧС, обсуждаются в тематических форумах по автономке, техногену, медицине, оружию, технике и т.д.

3) Обсуждение в подфоруме реальности зомби и ЗА приравнивается к злостному флейму и преследуется.
Высказываемые сомнения в здравом уме собеседников не только преследуются, но и служат признаком отсутствия чувства юмора у сомневающегося.

4) Иконкой тем в подфоруме должен быть только зелёный смайл. Обязательно.
Ответить
Аватара пользователя
Svart Alf
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.05.2012, 11:41
Откуда: Санкт-Петербург, Курортный район
Контактная информация:

Рекламу про зомби в Норвегии запретили за тупость

Сообщение Svart Alf »

Норвежский производитель спортивных товаров XXL был вынужден отозвать свой рекламный ролик из дневного телеэфира из-за многочисленных жалоб. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Ролик XXL повествует о нашествии зомби на мирный городок. Жители отбиваются от нежити с помощью теннисных ракеток, спиннингов, клюшек для хоккея и гольфа, тарелок фрисби и других предметов спортивного обихода. Жителям удается согнать чужаков на стадион, где происходит решающее побоище между спортсменами и зомби (сражение остается за кадром).

[youtube][/youtube]

Реклама вызвала большое количество критики - зрители сочли ее "тупой и провокационной". Под давлением аудитории компания была вынуждена ограничить демонстрацию ролика. Теперь посмотреть рекламу по телевизору можно только после 21 часа.
BN23-exGSA

Re: Рекламу про зомби в Норвегии запретили за тупость

Сообщение BN23-exGSA »

Ну и бред... Я конечно понимаю, что зомби-тематика сейчас как никогда популярна, но блин... Уж норвежцы-то могли бы что поумнее и поинтереснее снять, чай фольклорных элементов у них огромное количество. Троллей там, йотунов клюшкой погоняли бы. Хотя закос под американские трэшняки 60х виден.
Ответить