Маскировка от зомби

Выживание в борьбе с зомби - людям без чувства юмора просмотр воспрещён!
Правила форума
1) В подфоруме действуют общие Правила ЦИАНет: http://cianet.info/ucp.php?mode=terms

2) В подфоруме ведётся обсуждение тем, непосредственно связанных с зомби и Зомби-Апокалипсисом.
Все вопросы, применимые в любых других ЧС, обсуждаются в тематических форумах по автономке, техногену, медицине, оружию, технике и т.д.

3) Обсуждение в подфоруме реальности зомби и ЗА приравнивается к злостному флейму и преследуется.
Высказываемые сомнения в здравом уме собеседников не только преследуются, но и служат признаком отсутствия чувства юмора у сомневающегося.

4) Иконкой тем в подфоруме должен быть только зелёный смайл. Обязательно.
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Маскировка от зомби

Сообщение GoBlin »

Лучший способ победить в сражении - избежать его. Лучший способ укрыться от внимания зомби - не выдавать своего присутствия.

Прежде всего, это плотные шторы. Конечно, свет вы включать не будете, когда ток в розетке кончится, но готовить-то и греться будете. Огонь - это свет, а свет привлекает внимание.

Так, значит, шторы. Днем немного света - это хорошо. Загорайте, читайте при естественном освещении, и скажите себе - "эй, я все еще жив(а)".

Далее, неочевидные заграждения для управления перемещениями зомби. Если вокруг шатаются орды нежити, они бредут куда вздумается, а если пробираться к вам в гости будет затруднительно, то они обойдут вас стороной.

Нет, не нужно завалов из колючки со спиралями бруно по верху. Во-первых, это очевидное заграждение, привлекающее внимание не-зомби. Во-вторых, запутавшись в них, мертвяки будут трепыхаться и мычать, и только привлекут еще больше зомби. Пара автомобилей, поставленных поперек переулка, будут куда меньше бросаться в глаза, а задачу свою выполнят.

Далее, сплошные стены. Некоторые зомби могут сохранить примитивные двигательные навыки, и тряпица поверх стекла не станет для них преградой.

Эй, мир перевернулся, найдите себе крепость. Никакие сборщики налогов на недвижимость не придут.

И наконец, тщательно выбирайте транспорт. Шум привлекает внимание, ездите на машине с хорошим глушителем.
И никаких кишок, развешанных поверх одежды. Это негигиенично.
N ≡ C – C ≡ N
Ответить