Сны, сновидения, трактовки, разгадки

Обсуждения не объяснимых и ненаучных фактов.
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

Пару дней назад приснилось вот что:
Был мой день рождения, который отмечался по традиции с друзьями у меня на даче.
Потом я оказался в каком то большом здании, почему то вместе со мной была школьная училка по Английскому языку, которую я не видел уже лет 5.(незнаю причём она здесь). В этом здании было очень много мусульман (именно так,я это точно знал), они готовились запустить ракету(огромную такую ракету, чпоболее Тополя-М будет), она находилось прямо в здании, стояла уже в шахте, которая была расположена под зданием, из дыры в полу торчала только боеголовка. дальше как -то смутно, толи шахта начала выдвигаться(как подзорная труба), чтобы достать до крыши...или наоборот задвигаться...вообщем все эти мусульмани погибли там, прыгая на эту выдвигающуюся шахту, их было несколько сот человек.
Я начал собирать какое то барахло чтобы валить оттуда, вроде намечался толи взырв, толи всё же запуск этой ракеты. Выбраться не успел - проснулся.

Как это можно толковать..мне вот что приходит в голову: день рождения у меня - 5 августа, через месяц. Училка по английскому - страна предстоящего терракта - америка. организаторы - ну дальше вы уже думаю догадались...на что это похоже...  :(
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение Хакер_09 »

Что ж скоро узнаем , 5 августа не далеко  ,я кстати в армии буду  :) может и поучаствовать в событиях получиться.
Кстати на сев кавказе проводяться учения Кавказ 2009 , причём масштабные и ещё по рассказам друга он сейчас служит в армении чё то тоже не спокойное т.к. привозили в госпиталь раненых от туда :(
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Предвестник

Re: Сны

Сообщение Предвестник »

я вот тоже недавно неделю назад где то видел сон про БП.
Помню ехали на такси как то оказались на центральном рынке а там толпень я приглядываюсь и вижу ВВшников и ментов. Почему то мне кажется что секу движуху и нужно срочно в магаз за тушняком. Попутно на обратном пути выясняю у отца (он был раньше связан с охраной) на предмет где оружейки в супермаркетах ну он говорит чтоб проверил комнату охраны. По дороге проезжаем дачи поле короче и над нами явно сбивают МИГ то ли 23 то ли 21 %) то есть становится ясно что БП пришел. И я типа с бейсбольной битой иду  за стволом....алюминиевой =) чтоб типа охраннику по затылку и ИЖ экспроприировать (пистолю).

Потом утором расспрашивал отца на предмет оружеек уже наяву выяснил что боевое или в банках или в ювелирке или у охраняющих мосты. Попутно узнал что в сбербанке у него на работе автоматы в оружейках поменяли на помпы. И про то что 23 миги еще на вооружении. вот так как то.
Предвестник

Re: Сны

Сообщение Предвестник »

пы мы вот до чего доводит чтение литературы про БП и размышления на фоне бреда на тему гдеб надыбать ствол %%%((
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

Я со своей девушкой и ещё несколькими друзьями сидели в парке, в центре города. Солнце уже село, было темно. В небе появился объект - красный шар, с большим красным ореолом, под ним висел ещё один такой же, только жёлтого цвета. Видимый размер - с грецкий орех. Далее жёлтвый объект отделился от красного и полетел вниз, стал увеличиваться в размерах, а когда приземлился стал походить на танк, был тех же размеров и выполнял те же функции, начал мочить всех подряд. приземлился он там же - в центре города, метрах в 300 от нас. Мы побежали за ближайший дом, в сторону дома культуры. Кажется там уже были "наши" танки, они двигались по направлению к объекту. Повсюду уже лежали трупы. Я бежал держа подругу за руку. мы уже отбежали на приличное расстояние от центра, уже пошли одноэтажные частные домики и деревянные заборы. мы при жались к ближайшему забору, здесь тоже были трупы, похожа эта штука не одна. Я заметил стоящий невдалеке старый "Москвич" и намеревался угнать его...но проснулся  qh,)
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

Сон с 9 на 10.08.09
Я с друзьями стоим в раздевалке театра, в какой то момен начинает звучать сирена, вся толпа народу рвётся к выходу. Мы ждём пока все выйдут...я перекладываю Макаров из внутреннего кармана крутки за ремень сзади...
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

Dante писал(а): Пару дней назад приснилось вот что:
Был мой день рождения, который отмечался по традиции с друзьями у меня на даче.
Потом я оказался в каком то большом здании, почему то вместе со мной была школьная училка по Английскому языку, которую я не видел уже лет 5.(незнаю причём она здесь). В этом здании было очень много мусульман (именно так,я это точно знал), они готовились запустить ракету(огромную такую ракету, чпоболее Тополя-М будет), она находилось прямо в здании, стояла уже в шахте, которая была расположена под зданием, из дыры в полу торчала только боеголовка. дальше как -то смутно, толи шахта начала выдвигаться(как подзорная труба), чтобы достать до крыши...или наоборот задвигаться...вообщем все эти мусульмани погибли там, прыгая на эту выдвигающуюся шахту, их было несколько сот человек.
Я начал собирать какое то барахло чтобы валить оттуда, вроде намечался толи взырв, толи всё же запуск этой ракеты. Выбраться не успел - проснулся.

Как это можно толковать..мне вот что приходит в голову: день рождения у меня - 5 августа, через месяц. Училка по английскому - страна предстоящего терракта - америка. организаторы - ну дальше вы уже думаю догадались...на что это похоже...  :(

День рождения отмечаем сегодня, на даче. Сейчас встаю и вижу такую новость: Бен Ладен пригрозил нанести удар по Европе
Последний раз редактировалось Dante 26.09.2009, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

Сон одного из тех людей, которым недавно снились концы света( упоминал в этой теме ) :

saldin-smk (21:59:53 1/10/2009)
Мне преснилось что я дома вышел на улицу и вижу людей у которых паника все куда то бегут. затем вижу женщину скорее девушку волосы белые не много желтоватые одета платье если не ошибаюсь красное. Она  с ребенком , возраст ребенка около пяти лет,ноя не могу сказать мальчик или девочка это. Затем она уже стоит около моего крыльца я в это время нахожусь на веранде и дверь у меня открыта. И я вижу как она начинает чесать руку левую на руке было красное пятно похожее  на укус комара или прыщ. И тут она начинает сильно чесать это пятно на своей рукой и она начинается покрываться красными пятнами и задыхаться  и что у нею какой то вирус который передается через воздух. Просто вижу что воздух вокруг нее какойто темный стал даже можно сказать облако состоящее из капель. потом она упала и начала дергаться. я Помню что сразу закрыл дверь на замки и начал собирать вещи в свой рюбзак. Помню что вытащил из рюбзака свои кеды, трико, майку и полотенце. Я положил сумку на кровать и начал доставать из шкафа майки 4 шт., трусы 2, носки 1шт, Джинсы 4 шт, и две легкие кофты. Я даже во сне удивился почему так легко сумку все влезло и она свободно застегнулась. Помню, что я оказался на веранде и открыл дверь чтобы позвать своего кота домой. Кот сразу забежал на веранду и  я сразу опять же закрыл дверь на замки.  А в это же время у меня в полу на веранде образовалось дырка с размером сотовый телефон и она была черной. Тогда я услышал или мне кто сказал но скорее я сам знал что нужнаа сваливать на юг.Помню что оказался на одну улицу выше от своего дома это была улица Кенесоры помню что мои друзья оказались со мной. Это был Димка, Славка и Макс. У них была паника и они не знали что делать. Помню что я мим говорил надо бежать на юг тогда мы останемся живы.И тут почему то эпидемия или вирус прекратился. Помню что мы решили проверить дома на которые находись на западе где и был мой дом тоже. Кстати Кенесары была заражена на половину. Запад улицы заражен а восток нет.Почему не знаю. Помню что мы вошли вроде мой дом а может чужой. Дома были пустые вокруг. Но в дом который мы вошли из стены где то снизу до середины ее она стала падать из нее вывалился труп весь в червях которые его ели труп был свежий и сразу везде стали появляться трупы с червями. Дальше я не знаю что было я проснулся.
Последний раз редактировалось Dante 01.10.2009, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение CWD-Goblin »

Я бы с радостью поделился чем-нибудь из своих снов... но вижу их очень редко, примерно раз в полгода.
в узких рамках могу управлять собой в своих снах. сны Очень длинные и насыщенные как действиями так и диалогами) Если что-то увижу, обязательно напишу сюда, помню сон примерно неделю, потом уходит)
если человек практически не видит сны... это к какому доктору?
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
BN23-exGSA

Re: Сны

Сообщение BN23-exGSA »

А мне последнее время с некоторой периодичностью снится, что сижу я дома/на работе и тут по радио/телевизору/воплям на улице объявляют, что на нас пиндосы напали без предупреждения. Я в ужасе начинаю бегать по дому, собирать рюкзак, документы, вещи и т.п., понимаю, что нихрена у меня толком не готово, оружия нет... а за окном уже слышен шум апачей... бегущие пиндосские солдаты, зачищающие дом за домом, слышу как поднимаются по лестнице и ломают двери в квартирах... просыпаюсь в момент, когда вламываются ко мне, а я за углом с ножом стою, приготовившись если и умереть, то забрать с собой хотя бы одного солдафона... Раза три такое как минимум снилось. Последний раз таки с калашом был (откуда он у меня хз), пострелял супостатов, пока мне в окно гранат не накидали.  :D
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

ещё один:
kiki707_89(08:30:53 3/10/2009)
На счет моего  сна...
Лег вроде как обычно в пол первого, помню что сразу вырубился. Вдруг какой то удар, я открываю глаза и вижу как горит сарай на улице. Думал что раванул бензин(привычка оставлять обогревательвключенным, подумал что упал и на канистру). Встал, не одеваясь подбежал к сараю. Там я увидел покареженную машину и воронку, не очень глубокую. Потом пошел какой то странанный гул(как от самолета), и он все наростал. Я не произвольно поднял голову вверх и увидел огроменный метеорит. Я попытался спрятаться в подвал(хотя понимал что бесполезно). Около полу часу было спокойно, и я как бы успокоился. Потом раздался ужасный грохот и начало трясти. Помню только что банки полопались и с ушей у мен потекла кровь, потом я вырубился...
Что характерно, я мог управлять собой во сне, чего раньше никогда небыло...
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение CWD-Goblin »

самое интересное в возможости управления снами, когда примерно чувствуется... спошлю... сюжетная линия... и можно развернуть сон вспять.. прервать ход сна)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

третий сон, но, кажется, навеян игрой, выложу, потому что приснился чуваку в тот же период(хотя на лицо явный ПостАп, и может быть он просто пользуется терминологией из игры, как более понятной для себя):

penjke (20:22:23 3/10/2009)
Может фильмами навеяло может нет, судить тебе. Вот что произошло со мной во сне.
Очутился я в каком то страном здании, похожим на лабораторию, вокрг все белое. Одет как
тоже странно, какой то костюм, похож на СЕВУ из сталкера. В руках пистолет, на поясе нож.
Куда деваться, начал гулять по этой лаборатории. В скоре нашел выход, она оказась под землей.
На верх я поднялся по какой то ветхой лестнице. Сверху оказался микрорайон какого то города.
Город был очень тихим, некоторые здания были разрушены, некоторые еще стояли. Идя по заброшенным
улицам я все время чувствовал чьето присутсвие и какое то движение за спиной. Найдя здание поболше
я поднялся на крышу, там был чей то схрон. Еда, калаш, 2 магазина к нему, рация. Я осмотрел окресности,
город стоял на берегу очень большого озера или моря. Схрон трогать не стал, вдруг кому то нужен
(честь все таки). По пути вниз решил посмотреть этажи. Дом оказался с гаражем в подвале. И там
началось самое интересное. В гараже около лифта стояло нечно, их было штук 5 или 7 точно не помню.
Но "это" стояло и что то смачно уплетало, не замечая меня. Я попятился назад, приготовился если что
к ближнему бою, вытащил нож из ножен. Ступал назад не осторожно, в спешке и на что то наступил.
Оно завизжало и пыталось схватить меня за ногу. Я развернулся и побежал к выходу.За спиной я
услышал шорох, вой визг. Выбежав на улицу обо что то споткнулся и упал. Помню лишь что кто то
стрелял. Но я смог рассмотреть одну из тварей. Она былапохожа на смесь излома и снорка в сталкере.
Участки тела на которых небыло одежды были без кожи и видно было мясо. Одеты(если это так можно назвать) были в лахмотья.
А потом было самое интересное, у меня зазвонил будильник и я проснулся)))
Последний раз редактировалось Dante 05.10.2009, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Re: Сны

Сообщение Dante »

В связи с последними новостями "про ополчение и про китай" вспомнился сон
сон с 16 на 17.11. 07
Иду по оживлённой улице, в основном все идут в одну сторону и только я "против течения" Рядом со мной идёт какая -то старушка и фотографирует на телефон проходящих мимо людей и показывает мне фотографии дескать "Смотри! смотри как люди меняются!" что- то вроде этого. Потом я начал просыпаться, и в эти мнгновения состояния между сном и реальностью появилвсь мысль "Грядёт война".

и этот в тему будет, я его уже тут писал :
дата - где -то март 2008 года
Я иду по степи, одет в сильно поношенную одежду, можно даже сказазть лохмотья. Мне на встречу проносятся ударные волны от взрывов, я точно знаю что это взрывы. а потом и со спины тоже. Чтобы не лопнули перепонки держу рот открытым(незнаю поможет ли это).
fram

Re: Сны

Сообщение fram »

А мне хрень когда-то тоже снилась...типа второй (может выше) этаж какой-то больницы, и все такие носятся в панике. Сидит тело с ящиком гранат, и метает их одна за другой на нижний пролет. А я и еще кто-то трамбуем землю в бидоны из цветочных горшков  q],) . И чето все так медлено, и бегает тело, и отпускает нам подсрачники, чтобы быстрее делали..и шоб красиво так...шоб не просто натрамбовать, а еще и клубочка получилась  qc,)
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение SPIDER-T1 »

Вспомнил сон, вообщем снилось в первый раз поднимаемся с каким то чуваком по лестнице многоэтажки. У меня в руках ствол, подходим к двери звоним в дверь открывает старушка напарник говорит убей. Я поднимаю ствол с глушителем подношу старушке к голове и немогу побороть себя чтоб выстрелить человеку в лицо. Напарник посмотрел на меня строго и  меня выкинуло из сна.

Через несколько недель снится опять тот же подезд поднимаемся в ту же квартиру, звоним открывает старушка. Я стреляю без колебаний.

ХЗ что может значить.
Земля - Це наше поле бою!
don-Geka

Re: Сны

Сообщение don-Geka »

Ну и я до кучи выскажусь.
Первый мой такой Странный сон приснился когда мне было лет 14-15. Уснул днём. Во сне очутился возле дома своего деда. Смотрю, по улице движется колонна военной техники: танки, тягачи ракеты здоровенные волокут. На улице ни души. Рядом с дорогой стоит столб освещения, на нём приклеена листовка. Дословно прочесть не получилось, уловил только смысл: началась война, и год, тоже не разглядел, помню только первые три цифры 201. Посмотрел вслед удаляющейся колонны и пошёл по городу, узнавать, что происходит. Пришёл к домам в районе автостанции, а там люди живут натурально коммунами. Настроены к чужакам враждебно. Что-то еще снилось, да забыл. Проснулся в липком поту.
Вообще сны конечно лучше записывать: быстро смазываются в памяти. Множество таких снов мне снилось и снится. Война, разруха, на улицах менты на лошадях в западной не нашей форме, люди живут в коммунах. Однакож я сам в этих снах сам по себе.
Раз тоже во сне от войны спасался, и тут понимаю, что попал, выхода нет. Сел на жопу и на луну смотрю. У луны лицо человеческое, морщинистое безобразное. Смотрит на меня, улыбается и песенку какую-то поёт:) Вдруг смотрю НЛО рядом зависло, и как-то "втянуло" меня в себя. Спасло значит. Внутри трое или четверо молодых ребят. Чисто русские, славянские лица. Ободряюще мне улыбаются. В огромном экране-мониторе вижу как они в кого-то стреляют чем-то похожим на молнию.
Ну и вот буквально на днях снилось.
Стою у себя в городе на площади. Чувство тревожного ожидания. Смотрю знакомый. Обрадовался ему. Как дела спрашиваю. Посмотрел он на меня этак сурово: война началась, говорит. У меня во сне аж живот заболел. Бегом до дому. Поднимаюсь на свой этаж, а вместо двери толстая железная решётка, а перед ней стекло. Жму звонок. Подходит сестра и мы пытаемся докричаться через это стекло. Толком ничего не понял. Понял только, что впустить меня не могут. Выскочил на улицу. И вдруг голос какой-то: Осторожней! Ядерный смерч! Смотрю в сторону степи, а там какое-то жуткое малиновое зарево на город идёт. Я бежать... И проснулся.
cobra

Re: Сны

Сообщение cobra »

CWD-Goblin писал(а): Я бы с радостью поделился чем-нибудь из своих снов... но вижу их очень редко, примерно раз в полгода.
в узких рамках могу управлять собой в своих снах. сны Очень длинные и насыщенные как действиями так и диалогами) Если что-то увижу, обязательно напишу сюда, помню сон примерно неделю, потом уходит)
если человек практически не видит сны... это к какому доктору?
Человек всегда видит сны, просто не всегда их помнит.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Сны

Сообщение CWD-Goblin »

А как обьяснить то что в редкие моменты когда я все-таки видел сны, помню целиком и обстоятельно?
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
BN23-exGSA

Re: Сны

Сообщение BN23-exGSA »

CWD-Goblin писал(а): А как обьяснить то что в редкие моменты когда я все-таки видел сны, помню целиком и обстоятельно?
А у меня наоборот, чаще помню, что снилось много, а вот что конкретно и подробности не всегда удаётся вспомнить.
Ответить