Ихмо, как будем жить дальше.

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Reistlin

Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Reistlin »

Проблемы, каторые возникли перед ребятами из высших кругов мировой элиты:

1. Секретный доклад по энергоресурсам.

1.1. Полная вырабатка крупных месторождений (25% всей мировой нефти с учетом ввода новых (в теории))
в Саудовской Аравии, Имиратах, России, Норвегии, Канаде к 2011 году.

1.2. Контроль элиты России над большими объемами Газа (частично управляемые).

1.3. Сложности с энергоресурсами Альски (дороговизна и сложность добычи)

1.4  Невозможность использовать реальныхе альтернатив из боязни потери контроля над экономикой.

и. д.



2. Глобальное потепление привидет к резкому подъему воды в период с 2011 по 2013 год, затопление всех
прибрежных территорий , а также другии негативные факторы ( переход к Суб-тропическому климату и т.д).

3. Начала этапа новой Солнечной активности с конца 2009 года, пик придется на период в 2012 года ( точнее
определить нет возможности).



4. Пик цикла Кондратьева в капиталистичекской экономики (мировой).


5. Смена покалений. Переход критического для демографии момента в 2015 году.

6. Эвалюционный пик общества и вида человека, начала генетического изменения с 2013 года.
Последний раз редактировалось Reistlin 03.04.2009, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Че Гевара
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04.01.2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Че Гевара »

Я так понимаю, это план обсуждений и будущих прений в этой ветке?
Что такое
6. Эвалюционный пик общества и вида человека, начала генетического изменения с 2013 года.
???
Почему 2013, а не дата из какого-то глубокого прошлого? Генетические изменения идут в человеке ПОСТОЯННО. И как в виде , так и в индивидууме. Самое заметное - креация иммунитета (борьба с любым вирусом (и не только вирусом) оставляет след в ДНК). Или с 2013 начнется повальное рождение двухголовых альбиносов ?
Смысл остальных пунктов понятен, хотя интересно кто родил сии вопросы.
Что нужно нам - того не знаем мы, что знаем мы - того для нас не надо.
Reistlin

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Reistlin »

Я так понимаю, это план обсуждений и будущих прений в этой ветке?
Да, жду добавлений.
Почему 2013?
Фазовый переход (переход к новому этапу), пик накопления системных изменений (человек - природа - мир).
Смысл остальных пунктов понятен, хотя интересно кто родил сии вопросы .
Я их родил, из того что могу озвучить не получая проблем .
Wulf

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Wulf »

Полагаю массовое переселение людей есть вариант разрешения перечисленных проблем. Начало такой тенденции уже обозначилось.
fram

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение fram »

Массовая миграция и переселение людей (как законная, так и нет) уже идет. Эта тема стала одной из основных на недавнем самете ООН. И обозначена она как "проблема"
oceTp
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23.11.2007, 21:32
Контактная информация:

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение oceTp »

с Вашего позволения по памяти......
  --- будет вместо воды течь жидкость похожая на кровь, кто будет пить будет сходить с ума...
  --- похоть баб дойдет до такова предела, что  они станут отвратны мужикам...
  --- будут излечимы все болезни, люди будут желать  умереть но не  смогут...
  --- женщины не смогут родить детей...

откуда взял уже не помню..... но вспомнилось.... после первого сообщения...
Последний раз редактировалось oceTp 05.04.2009, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Wulf

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Wulf »

fram писал(а): Массовая миграция и переселение людей (как законная, так и нет) уже идет. Эта тема стала одной из основных на недавнем самете ООН. И обозначена она как "проблема"
Я вообще имел в виду переселение внутри России (куда активней чем сейчас и в других направлениях)
Reistlin

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Reistlin »

с Вашего позволения по памяти......
  --- будет вместо воды течь жидкость похожая на кровь, кто будет пить будет сходить с ума...
  --- похоть баб дойдет до такова предела, что  они станут отвратны мужикам...
  --- будут излечимы все болезни, люди будут желать  умереть но не  смогут...
  --- женщины не смогут родить детей...

Откуда взял уже не помню..... но вспомнилось.... после первого сообщения...
Вода похожая на кровь - уровень загрязнения ?

Похоть баб - уровень разложения общества ?

Будут излечимы все болезни - пока прорыва в медицине не наблюдал.

Женщины не смогут родить детей - причины ?
Последний раз редактировалось Reistlin 05.04.2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Dante »

Женщины не смогут родить детей - причины ?

Банальное бесплодие...если люди и дальше будут хавать ГМО, то ничего удивительного.
fram

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение fram »

Не вижу ничего страшного в гМо. Мы перевариваем витамины, белки, жиры...а не ДНК ГМО прибавляем к своей ДНК. Ускоренная эволюция полезных свойств жратвы+ экономика... и ничего больше.

Похоть баб...станут отвратны... сомневаюсь...и что тут  плохого? :) а, ну да...Похоть мужиков заложена природой. а не ГМО, принята за норму, и не обсуждается :)
Последний раз редактировалось fram 05.04.2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение fram »

Reistlin писал(а):

Вода похожая на кровь - уровень загрязнения ?

Нет, ржавые трубы :) Инфраструктуре 100 лет в обед. Посде СССР мало что менялось. С ума не сойдете, ибо уже :) А так...лечится банальным фильтром.
Че Гевара
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04.01.2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Че Гевара »

fram писал(а): Не вижу ничего страшного в гМо. Мы перевариваем витамины, белки, жиры...а не ДНК ГМО прибавляем к своей ДНК. Ускоренная эволюция полезных свойств жратвы+ экономика... и ничего больше.
Да нет, есть немного больше. Мы не просто перевариваем пищу. Организм ращепляет внешние белки и прочее и синтезирует на базе полученных кирпичиков свои конструкции. Расщепление идет не до уровня атомов, поэтому части преждних белковых структур сохраняются в свежесинтезированых белках. Процесс до конца не изучен, поэтому судить о безвредности пока рано. Работает призумпция вредности - если не уверен в съедобности/безвредности - лучше не потребляй.
Что нужно нам - того не знаем мы, что знаем мы - того для нас не надо.
Dante

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Dante »

Уже всё проверенно на крысах. Разделили на 2 группы. 1-ю кормили нормальным кормом. 2-ю - ГМО. Крысы из второй группы не смогли дать потомство уже во втором поколении. т.е. те что родились у крыс жравших ГМО, и сами в процессе роста потреблявших гмо - были уже бесплодны. Крысы из первой группы прекрастно размножались.
Reistlin

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Reistlin »

Я тут решил, написать очень важную информацию (факты):


1. Псевдо финансовый и экономический кризис. (Первая волна вступает во вторую стадию)

Формирование фундамента нового мирового порядка, для прикрытия - информационный фон (искусственные события).

В период с осени 2009 по весну 2010 будет происходить сдача мировым игроком США,по причине невозможности использовать его , как центр в условиях фазового перехода (климатические, социально-культурные, мировозренческие изменения).

Период обазначен крахом экономической системы основаной на долларовом контроле.

Гиперинфляционный скачок (крах банковской, страховой, кредитной системы)  приведет к обесцениванию доллара, что ударит по всем
мировым игрокам.

Период в течении от двух недель до трех месяцев, будет характиризован сломом современной действительности (кратковременная остановка мировой торговой системы).

Остановка системы уничтожит часть современных государств,например  Украина и Казахстан.

Образование нового государства Евразийского союза (Донецкая республика, Беларусская республика, Казахская республика, Российская республика (федерация)).
Последний раз редактировалось Reistlin 26.04.2009, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение fram »

Это типа великий могучий СССР 2 ? :))))

Я думаю, что все можно сделать проще, на уже сущесвующей базе - СНГ. (тут все есть на самом деле. Кроме валюты. Хотя в связке Беларусь-Россия = этот вопрос уже решен). Считаю необходимым оставить внутристрановые валюты, но при этом выкинть лишнее звено валюты западной в товарообороте СНГ. Тоесть, по умолчанию валютой должен стаьть рубль.

Ну вот обьясните мне, зачем доллар между расчетами Украины и России за газ? Не проще ли отдавать деньги за газ рублями? Тобишь, по сути валютой тойже страны? А то кумедия. Берем доллары, меняем на гривни, потом эти гривни собираем у потребителей, меняем на аукционе на доллары, отдаем России. Россия меняет доллары на рубли, и все заново..
Dante

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Dante »

незнаю незнаю. у нас всё прекрасно. даже девальвации почти нет, она во много раз меньше чем в россии  qf,) параноя - это, конечно, хорошо...но не до такой степени  wf,)
Kuzma

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Kuzma »

Будет, усе будет... :)
Если будет в России, зацепит и соседей.
А мне один человек тут на ушко шепнул, в августе будет замена рубля с опусканием бакса и удержанием евро.
Этому человеку я верю.
А когда это у нас замена была без наеб..ва?
Dante

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Dante »

Чтож ЗП немноо упадёт...у нас в компании "переращётная валюта" курс - между евро и долларом. если евро останется на месте - всё будет нормально  :)
Reistlin

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Reistlin »

"переращётная валюта" курс - между евро и долларом
Сразу скажу, глупо надеятся отсидется в валюте.
незнаю незнаю. у нас всё прекрасно. даже девальвации почти нет, она во много раз меньше чем в россии  параноя - это, конечно, хорошо...но не до такой степени 


Человек хочет верить в хорошое будущие, а люди каторые промывают мозги, ему в этом помогут.

Казахстан, очень слабая страна, что бы не говорили.
Dante

Re: Ихмо, как будем жить дальше.

Сообщение Dante »

Поживём - увидим  :) У меня совершенно дургие соображения, но делиться ими не имеет смысла, так что я всё же останусь при своём  :)
Ответить