Конструктор - Лего-концлагерь

Обсуждение фильмов, книг, музыки, компьютерных и настольных игр.
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Конструктор - Лего-концлагерь

Сообщение GoBlin »

Konzentrationslager, польский проект 1997 года:

Изображение

Изображение
N ≡ C – C ≡ N
Предвестник

Re: Конструктор - Лего-концлагерь

Сообщение Предвестник »

круто а газенвагенов с крематориями у них нету?

Еще можно сделать проект "электрический стул" действующая модель на 220 вольт или больше...для любимых питомцев. Там хомячков, канареек, пяного дяди Сережи... ;D ;D ;D ;D ;D.

А если по чеснаку симпатичные безделушки. Но диктатором я не являюсь, маняком тоже и таковых не выращиваю.
:-\

Кое кто считает что такие лагеря изначально использовались Британцами в Бурской войне.
Похоже белый большой сибирский лис прийдет. А детвора у них (НАТО) уже готовая идеологически.

Но может это просто игрушка без подтекста  для реализму, а может чисто для понта.

Кто не пойдет в партизаны скорее всего пойдет в такое заведение. А дальше судите сами как подыхать медленно по плановой политике "контроля численности населения". Или быстро от отравления натовским свинцом или че там у них будет.

похоже ко мне пришла паранойя, :( может пора к врачу, тока он уже землянку вырыл и снарягу запас или загран паспорт выправил. Врачи они того, умные. ;D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Конструктор - Лего-концлагерь

Сообщение GoBlin »

Предвестник писал(а):Кое кто считает что такие лагеря изначально использовались Британцами в Бурской войне.
+1

Сам набор, как я понял, существовал в нескольких эксклюзивных экземплярах - для музея Холокоста и т.п.  ;D

В остальном - ЦИАН паранойю не лечит, он её культивирует :) На ганз.ру вон уже меряются, у кого паранойя длиннее и толще  ::)
Последний раз редактировалось GoBlin 06.11.2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
N ≡ C – C ≡ N
костя

Re: Конструктор - Лего-концлагерь

Сообщение костя »

Предвестник писал(а):круто а газенвагенов с крематориями у них нету?

Еще можно сделать проект "электрический стул" действующая модель на 220 вольт или больше...для любимых питомцев. Там хомячков, канареек, пяного дяди Сережи... ;D ;D ;D ;D ;D.

А если по чеснаку симпатичные безделушки. Но диктатором я не являюсь, маняком тоже и таковых не выращиваю.
:-\

Кое кто считает что такие лагеря изначально использовались Британцами в Бурской войне.
Похоже белый большой сибирский лис прийдет. А детвора у них (НАТО) уже готовая идеологически.




Но может это просто игрушка без подтекста  для реализму, а может чисто для понта.

Кто не пойдет в партизаны скорее всего пойдет в такое заведение. А дальше судите сами как подыхать медленно по плановой политике "контроля численности населения". Или быстро от отравления натовским свинцом или че там у них будет.

похоже ко мне пришла паранойя, :( может пора к врачу, тока он уже землянку вырыл и снарягу запас или загран паспорт выправил. Врачи они того, умные. ;D
-------------------------------------------------------------------------------------------
я за электрический стул! ведь его можно переделать в электро ловушку :crazy: была бы схема...
Ответить